>злые вы, парню мечту разрушили. Убили негра, ни за что ни про что. :-)

Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>злые вы, парню мечту разрушили...
Убили негра, ни за что ни про что...

:-))
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

я не японский абориген,но у меня есть пронард,если интересует,могу кинуть фотки.
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: ВАВО (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Смотрю и думаю...А стоит ли вопросы задавать , когда так отвечают...?
Человек за советом к бывалым обратился, нет чтобы помочь, так "умничать" начали.
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Конкурента в парне увидели, поэтому так мило с ним...

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Rau1 ,прикол родился сам,вот отсюда
"..
притащил шерстяную ARISTO с япо-и 5-и годовалую говорит брал у аборегена почти за просто так , и обошлась в 8 уе .."
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

нормально спросил

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не, ненормально. Пунктуац -я ,сокращ -я Дост -ны оценки 5-ь япон-х баллов
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Санёк Мал. (62.183.50.---)
Дата:   давно

Господа Приморские аборигены!!! Вы разве нормально говорить не умеете. Или Вас жаба давит, что человек сам авто. взять хочет, без Вас!
Так Вы и так подняли цены выше не куда. В Краснодае стоит МАРК 99года за 9,5 т. дол. (А у ВАС????) И таких авто много! Спрашивается почему? Раньше люди к Вам ехали, а сейчас в Новоросийск, на прямую
из Японии морем!!! Правильной дорогой идёте господа, скоро останетесь без работы. Люди либо европейца брать будут либо через Новорос заказывать! ДУМАЙТЕ!!!
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Санёк Мал.
Ресрект!

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Если ехать самому и брать с рук усамого яп-ца во сколько станет PRONARD
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

Глубокоуважаемые обиженные приморцами сибиряки и прочие автолюбы!
Неужели вы всерьез считаете, что основным фактором ценообразования являются накрутки перепродавцов?
А элементарно по аукционной статистике полазить не пробовали? - весьма познавательно!!!
марк 99 года за 9.5? ...вполне вероятно, если он пол жизни в РФ пожил.

вот я, например, имею с любой машины, предоплаченной клиентом 300уе - ни больше, ни меньше! и при всем этом ХОРОШАЯ машина выходит по цене дороже рыночной. Парни с зеленки мне заказывают авто с оценками 0, А, RА и редко 3 или R с пробегами за 200 - эти авты выкатывают в выгодные цены и они их "обслуживают, освежают" и выставляют на рынок с красивыми аукционниками...и зарабатывают еще 300-800уе больше - редко.

в новороссийске выгоднее? канешно! они же не жд везлись, а морем опять же как минимум одной стадией перекупа меньше - вот вам и ценовая разница.

А бредни про покупку за 1000йен свежего авто прямо из под @!#$ы японца уже просто смешат. Отсюда и соответсвующая реакция тех, кто хоть что-то знает...
вопрос раша в первом посте сродни тому, как если бы он спросил про гуляющих медведей во Владике... как вы на подобное реагируете?

Не верите? милости просим в Япу!
сгоняйте, закупите здесь машин и желаю вам купить понравившиеся авты и, чтоб они за вычетом всех затрат, не вылезли вам в БОЛЬШОЙ минус (то что в минусе останетесь - 200%).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024