Ну и в чём вопрос ? За эту цену можно легко привезти Алтеззу с оценкой 3.5 - 4.

Оценка на аукционе 4 или R - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Ну и в чём вопрос ?? За эту цену можно легко привезти Алтеззу с оценкой 3.5 - 4.
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

В этом списке есть подходящий экземпляр № 5319 - за 13070
http://j-car.ru/jstock.shtml

А если самому поучаствовать в торгах, то можно купить и получше.
Алтезза RS200. с оценкой 4, за 14000 -это реальная вещь :-)).

Особенно - самовывоз из Новороссийска. Могу помочь. Сам покупал:-))

С уважением.
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ну я взял с оценкой R. И цена действительно не особо отличалась от 4.
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/cynos/742373/
Езжу довольный! Первое испытание морозами до -28 прошла на ура!
УТТ НЕТ!!!!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Вообще знаите, что перед оценкой изучается сервисная книжка, к которой все повреждения и замены отражены. а за 10-15 минут как вы говорите изучаются царапки, сколы, сост. резины, вмятинки, и сост. салона на вскидку.
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

при оценке Rсильных повреждений не должно быть по любому. вот если R1 или RA-то там уже надо внимательно... а с новыми пошлинами за 14000 наверное не получится... хотя... [url]http://www.jp-auto.ru-купим-растаможим-доставим[/url].
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: никитыч  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не претендую на супер спеца, но имхо R1 или RА просто одно и тоже , но на разных аукционах. Всегда стараюсь брать авто с низкими оценками, ориентируясь в первую очередь на пробег. Зачастую если есть баер на аукционе, можно попросить его реально глянуть машину. Ну и вообще р-ка р-ке рознь. *** вообще песня может попасться, хотя бывает проблема с доставкой машин не на ходу. Потом, когда все сделаешь/приведешь в порядок гораздо приятнее осознавать, что реально взял за свои деньги то, чего вообще-то позволить себе не мог:) Если честно, я бы попробовал на твои деньги взять БМВ 3-шку. Уменя стоял такой же выбор и все получилось:) Правда весь город теперь хохочет надо мной (мега пафосная треха с ПРАВЫМ рулем).
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: s14 (213.141.205.---)
Дата:   давно

3-ха с левым рулем...... сильно, боюсь меня не поймут ни дома, ни работе....
Думал, еще может выбрать здесь, в Москве, проверить ее, загнать на стенд к спецам, не хоч5ется ждать 45 дней "машину с картинки"....

Посмотрим как все разрулится.
Но по-любому надо дождаться весны
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Тогда тем более надо покупать через Новороссийск:
первый взнос платить в феврале-марте, а растаможку в апреле-мае, при получении в Новороссийске.
А пока можно заняться оформлением долларовых карточек Внешторгбанка для оплаты в Новороосийск, без потерь комиссионных за пересылку.

Я ставку делал 22 февраля(накануне Дня Защитника Отечества, выпили конечно:-)), авто получил 30 апреля.

Ждать 45 дней (реально - больше),отдав кому-то деньги, действительно непросто, но дело того стоит. Автомобили с аукциона с оценкой 4, блестят как яйца у моего кота Рыжика(дворовая кличка -"Чубайс") и никакая диагностика им не нужна, тем более Тойоте.

За 14000, вдумчиво, не торопясь можно купить нормальное авто, чего и желаю !!! Поставщиков сейчас много и в Москве.

С уважением,
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Вот пример, отличное на вид авто, без пробега, стоит 13500 в Москве, без аукционного листа
http://www.cars.auto.ru/sale/ZZ51663/

Помогите угадать с трех раз:
какая у него оценка была в Японии: ***, RA, R,......

С уважением,
 
 Re: Оценка на аукционе 4 или R
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

R1, A1 ,RA,- это оценки машин, восстановленых с вмешательством в несущие конструкции или жизненно важные для машины агрегаты. может быть такая оценка и у доработанной(тюненой) машины, у которой какие-нибудь агрегаты и детали заменены на не штатные.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024