Аукционная оценка RA.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Аукционная оценка RA.
Автор: Moma (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Есть подходящее авто с оценкой RA. Земеняны капот и крылья. Остальное (судя по аукц. листу) вроде нормально. Что скажете?
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

автомобиль, побывавший в серьезной аварии и восстановленный после нее с вмешательством в несущие конструкции кузова
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: Moma (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Брать-небрать?
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Я бы не стал. Сам думай. Недавно мимо меня Скай такой же пролетал. Очень недорого - 1999 год, 35 кузов, 3литра, пробег 16.000км (!!!), за 14.000$ во Владе. В комментах эксперта - замена пола багажника. Я не взял и не жалею. RA - это лотерея. Можно выиграть. А можно и попасть... тебе оно надо?

С уважением, Evgene
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: Moma (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Вообщето я на ней долго не собиряюсь ездить. Расчитаюсь и буду продавать. Ну вообще она ведь должна быть на ходу?
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: DenF (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

берешь на свой страх и риск...
япы тоже люди....
НО! если цена не кусается и + в твоей ситуации я б рескнул
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: Friend of Mizery (81.2.55.---)
Дата:   давно

Однозначно кот в мешке. Пример: купил один знакомый с оценкой RA, филдер 2001 года, он был в курсе значения этой оценки, согласен ее купить. Привез, загнал на СТО- ему сказали, что машина в идеале. Другой пример- купил знакомый с оценкой R. Вроде бы просто замена крыла, не более того... пришло такое убожество, что ни в сказке сказать.. Капот не закрывается, бампер весь битый, местами дырявый, аккумулятор пробит, вытек, заднее колесо ходит ходуном - потребовалось заменить заднюю полуось и реактивную тягу. Крайне неприятный осадок остался после такой машины. Вообщем кому как повезет.
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: свыц (---.hnsvl01.ga.comcast.net)
Дата:   давно

а вот мой пример =) купил 2003г авто.акуционник чистый. оценка 4б.пробег 4800. пара коцок на крыле и бампере только.тачка пришла начал прибором тестировать ( он определяет толшину краски до металла) .КРАШЕНАЯ БЛЯ В КРУГОВУЮ! БИТЫЕ 2 ДВЕРИ. то есть двери сделали и чтобы видно не было покрасили в круг.кроме крыши и капота.тачка кстати нисан примера. она тут на вл.ру в статистике есть но мне искать лень.
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

А вообще какой смысл этого мероприятия?
Денег сэкономить? Во-1 не всегда получается, а во-2... напорешься на поведенную геометрию и как ездить будешь?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционная оценка RA.
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

А:
- шакен еще действует ?
- сервисная книжка есть ?

С уважением,
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024