SOARER!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 SOARER!!!
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всем привет.
после полугодичного рака мозка с поиском нужного авто, все таки нашел свой сарай! не все гладко, не всем доволен, но факт свершился, и никуда от него не деться.
1UZ-FE, 31 ый кузов, люк, кожа, спойлер, обвес, камера, все как хотел. бампер тюненый, с губой, серьезно покоцаной, в общем за такие деньги все путем. озаботило меня то, что японец убрал оттуда всю пневму!!! и поставил обычные стойки. и колеса на 17 инч...ну, уродов везде хватает.
но мне то что делать????
передок просажен, губа по асфальту шкрябает!!!! стойки от 30 го видать слабоваты для четверки...
в обчем, подскажите мне где во владе мастерская в которой грамотно приподымут морду, подберут жесткие пружины, проставки. в нижний рычаг запрессуют новые сайлентблоки. они мертвые! не просто так сделают, а грамотно!!!
да, еще кресло вот в одном месте потерто, где можно отреставрировать. не порвано, а протерто, блин, хоть штопай-((( есть во владике шорники? или вымерли?
с уважением ко всем, гесс!
зы. отдельная надежда на директора, дим, ты где чинился?

...
 
 Re: SOARER!!!
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"в обчем, подскажите мне где во владе мастерская в которой грамотно приподымут морду, подберут жесткие пружины, проставки. в нижний рычаг запрессуют новые сайлентблоки. они мертвые! не просто так сделают, а грамотно!!!"
=====================================================
.
Соарер машина очень специфическая - это спортивное купе, вещь изысканная. Скорее всего во Владивостоке вы вряд ли найдете место и людей котрые были бы способны восстановить ваш автомобиль (вернее все что от него осталось). Подвеска для такой машины - едва ли не важнее чем все остальное вместе взятое. А фирменные запчасти чрезвычайно дороги, они дороги даже по западным меркам..
 
 Re: SOARER!!!
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Веселый ты купил Соарер. Я бы не связывался. А проставки - это вообще ужас. У тебя же не ТАЗ какой-нибудь. Купи хорошие амортизаторы и пружины, проблема ненадолго исчезнет. Ненадолго, потому что потом захочется еще более хорошие амортизаторы и пружины.
По креслам вообще засада, красиво во Владике нигде не зашьют. Тут либо чехлы, либо попадос на деньги, чтоб б/у сиденье купить. Цену на новые я тебе не буду говорть...

============
www.madikuz.ru
 
 Re: SOARER!!!
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

то дима888,
я готов заплатить за удовольствие. но в россии за реальные американские деньги, почемуто пытаются всучить китайскую дешовку.
восстановить пневму уже не удастся, но сделать обычную подвеску по моему реально. рычаги куплю новые, только где??? везде один китай, блин. а китайцы на сайру ничего не делают, видать спроса нету.

то hiiri
ГДЕ??? где нормальные жесткие пружины взять. и амортики. на одной разборке нашел стойки какие та, с тридцатки, они по длине как мои, один в один, вернул. да и цвет у пружин не понравился, голубой, несолидно, когда пружины голубые, ахтунгом попахивает.
а кресло стоит 800 баксав, эт я в курсе. грусно, но придется покупать. хотя думаю во владе, б/ушные возьму за 100-150. тем более что потроха у меня рабочие...
да, что ты там по ипонски сказал???
 
 Re: SOARER!!!
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

По пружинам смотри барохолку. Там народ с Яхи возит. Комплект здесь в 200-250 получится. Может больше чуток. Не пофиг ли, какого цвета пружины? Сиденья на 30-й во Владе ты нигде не купишь. Поверь на слово. Новые шабашки по ходовке во Владике не продаются тоже. Все только с Японии везти.

А вообще, темы про Соарер надо на гт-форуме поднимать. Там люди больше инфы имеют.

А по-японски что сказал - это секрет:)

============
www.madikuz.ru
 
 Re: SOARER!!!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

выяснил цену на нижний рычаг. 480 баксаф!!! стало грустно-((((
 
 Re: SOARER!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Гесыч,давай лучшее встретимся да позыбаем твой ПАРЯЩИЙ ! Там и перетрём.Я не думаю,что БУ в Япии будет дорого,запчацки на Яхе мона купить.Карочи,у тебя есть мой телефон,я после обеда сегодня буду на Кунгасном - тама мона и стыкануцца.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024