SUZUKI SWIFT: что скажете?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: Тучка (212.16.200.---)
Дата:   давно

Всем привет! Помогите с выбором машины! На сайте присмотрела SUZUKI SWIFT. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой машине, а может посоветуете что-нибудь другое такого же класса.
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Недавно купил с аукциона через Новороссийск Suzuki Wagon R Plus. Мне нравится и SWIFT.

Suzuki не пользуется популярностью у большинства и совета здесь можете не дождаться.
Различные мнения посмотрите в разделе "Отзывы"

С уважением,
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

В нашем деле так: купишь экзотику -- поимеешь с ней эротику.
Так что гляди лучше на Тойоты-Хонды-Ниссаны...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

В своем небольшом городке спокойно заказал и купил фильтры, свечи (лежат пока в запасе).
При подходящей голове эротику можно поиметь и с Тойотой-Хондой-Ниссаном... (и даже без машины -:)).

Экзотика - это отлично !

С уважением,
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сколько людей, столько и мнений; я поимел эротику в полный рост, целый год не мог найти причину, почему мой Свифт, проехав 100 -150 км, вдруг, просто сам останавливался( глох), пока в том же Новороссийске не появилась диагностика по всем японцам. Вопрос был в датчике коленвала( цена вопроса около 48 долларов), но мне пришлось у япов купить еще и комп( 275 долларов, собственник отказался от машины, пришлось для него купить другую, а эту забрать вспять) на этот Свифт, пред тем как нашли причину.
И, все же Глюкъ, здесь, прав- сплошная эротика, с этой экзотикой. Я теперь, на аукионах в раздел Сузуки не захожу, и другим не советую .
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Да..!
Жалко, что WERTY за один раз "наелся" эротики с экзотикой. А ведь мог-бы быть отличным Сузуковедом -:))

А комп, кстати, где ? Может продадите со скидкой ?

С уважением,
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: Привидение (80.243.79.---)
Дата:   давно

я считаю это не мужики а слюнтяи пацанские которые боятся трудностей.
Все трудности обычно оказывается что не стоили выеденного яйца. Но вырабатывается стойкое стремление идти по пути наименьшего сопротивления.

Не ходи на маленькой досКе (виндсерфинге), не ставь большие паруса, езди на тойоте, спи с резиновой женщиной наконец от нее никаких сюрпризов только запастись резиновым клеем.
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: Рус (81.26.130.---)
Дата:   давно

А на Дайхатсу в Новороссийске есть диагногстика????
Может у кого есть адресок???? НАДО ОЧЕНЬ!!!!!
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

для вас сузуки - экзотика? да их же в салонах продают@!#$..

Как же я на дайхатсу то езжу...

Казань
 
 Re: SUZUKI SWIFT: что скажете?
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

У меня Cultus Crescent - нечто похожее. Все OK - достойный аппарат, недорогой в эксплуатации, надежный, как у всех Suzuki - довольно дорогая кузовщина. Сайленты и т.п - макисуму 350 р., ШРУС - 1200 р., фара - столько же, поворотник - 400 р. Отличная управляемость, высокая проходимость :) хотя и не внедорожник. Короче, я доволен, пока менять не собираюсь. А т.к. Ваша машина собирается в Венгрии, даже с кузовщиной думаю проблем не будет. (тьфу*3)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024