Surf или Pajero?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Surf или Pajero?
Автор: Necromant (---.dp.arna.kz)
Дата:   давно

Сейчас катаюсь на Камри грации(4вд), но когда посадил её на Капчагайском водохранилище, сразу решили всей семьёй что наша следующая машина - джип. Больше всего нравится по цене и характеристикам Сюрф и Паджерик. Только и ту и другую машину хвалят, а хотелось бы знать кто из них лучше и почему? Машины примерно 97 года.Подскажите плиз, буду очень благодарен.
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: FE (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

в отзывах посмотри.

по мне - так лучше сурф. на джип больше похож, паджерик тоже ничего, но какой- то он урбанизированный.
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

по проходимости сурф в подметки не годиться паджерику, особенно если сурф старше 2000 г.
по комфорту, здесь с паджериком могут спорить только седаны легковые...
так что если наскребаешь на паджеро 97 года бери не думай, единственное паджерик любит чтобы его обслуживали :)))
в этом отношении выигрывает конечно сурф, но проехав на том и другом поймешь, что сурф это для колхоза, а паджерик для души... ИМХО
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Fasker [VladivoSTOK(местный я);)] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Pajero рулит!!!!!!!!!!!!!!посадка луше там и вообще места там больше!!

------++++++========++++++------
Что за погода,мля?!(
______________________________
Pajero '95 4M40 MT
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

здесь почитай

...
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

кратко......... поджарый.... аргументы писать лень.

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Пажер или Крузак...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня такой же вопрос стоял. Выбрал Паджер. Сейчас езжу и радуюсь - в нем нет серьезных недостатков (ну, разве что, руки должны расти откуда положено).
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

конечно Паджерик

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Surf или Pajero?
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

У меня были обе машины: два Сурфа (YN130/90 год и RZN185/97 год и два Паджерика: коротыш 92 года и длинный 91 года, оба 4D56 (2,5 дизель). Аогументы в пользу Паджа: более комфортный, просторнее, посадка поудобней. Сурф: легче, лучше управляемость, больше багажник. Что-бы посоветовал: наверное все-же Сурф - и надежнее и ликвиднее, а про джиперские свойства, что-бы тут не говорили, но Сурф Паджерику в проходимости не уступает (я про 185-ый). Поверял их в таких местах -пешком не пройдешь. Так что бери Сурф, в 185 кузаве с мотором 2700 бензин и не парься.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024