ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: KROTOS (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! Если вы вошли на мою тему,то сразу хочу вас поблагодарить ,что вы ее мимо не прошли. Эта тема посвещена только cresta-м , mark-ам , chaser-ам. Здесь вы можете по-обсуждать все плюсы и минусы этих машин.
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: ACE VENTURA (82.116.12.---)
Дата:   давно

естко ли на Чайзере с литьем на семнадцать
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: KROTOS (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В смысле жестко? Я знаю только,что руль будет тяжелее поворачиваться,несмотря на гидроусилитель.
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

Теперь говорят продолжение всех этих машин есть Toyota Verossa. Ну как вам она? У нас в Иркутске одну видел,что то не впечатлила! На картинке красивее!!!
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


мне тож что то веросса не понравилась (((((, думал лучше будет ,

ну лан , хто скажет что за стуки раздаются в задней подвеске , , достаточно звонкие, типа тук-тук, , внешний осмотр ничего не дал

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: Новосибирец (193.110.0.---)
Дата:   давно

Приветствую всех.
Обменял Марка -Квалиса, 1998г. на Марка-Седана, тоже 1998г., двиг.2л., BEAMS, 160л.с.
Есть небольшие проблемки, может кто сталкивался - подскажите!
1.При движении постоянно возникает ощущение, что авто "ведет" вправо - развал/схождение вроде в норме. Это может быть из-за неравномерного износа резины на передних колесах, и из-за того, что рисунок протектора разный на передней и задней осях? А влияет, что резина стоит 215/65/15 (родная должна быть 195/65/15)?
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: ACE VENTURA (82.116.12.---)
Дата:   давно

Это скорей всего амартизатор стучит.Вверхней точке крепления,бывает гайку срывает ,но свиду невидно .
__________________________________________________-
1G-FE
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: KROTOS (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот посмотрел на TOYOTA VEROSSA.
Мое мнение однозначно ! Загубили гордость японии !
Вообще придумали бы они сборную солянку. Типо морду от Чайзера , а зад от Марка. Мне б такая вариация понравилась.
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: KROTOS (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,кто ездит на кресте 90-го кузова !!!! Подскажите !!!! Сколько "лямдо зонтов" на Кресте???? Один поменял,но расход топлива 16 литров на сотню !!!!! Слыхал на резонаторе есть еще один.Правда!!??? Подскажите пожалуйста !!!!!!
 
 Re: ДАВАТЕ ПОГОВОРИМ ПРО TOYOTA CRESTA,MARK2,CHASER.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да сколько можно о них разговаривать... надоели до чертиков!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024