А как вам Х-TRAIL 2001г.?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: Z.v.Z (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2WD Передний привод,
Двигатель- QR20DE,
Кузов- TA-T30,
Мощность- 150 л.с,
V-1998,
ABS/EBD , Brake Assist, СD/MD магнитола,
Литые диски- 16”, всесезонная резина.

Цена: 15 500 $. Торг

Говорят у них движки капризные да и цена какаято подозрительная, сегодня по зеленке ходил искал с чем сравнить, только 4WD-е по ценам от 17500 и выше.
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: SAIL [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Случайно ты его не по объявлению на, http://www.farpost.ru/bazar/viewbull.php?id=1511403 а то я уж смотрю модификация похожа уж больно, в принципе конечно машинка симпатичная да и двигатели у этой модели резвые конечно, в обслуживании дороговаты, но конечно красиво жить не запретишь!!!, а вот с Legacy B4 не торопись она в обслуживании еще дороже выйдет Nissana, да и налог ОХ-ТЬ какой.

С Уважением,SAIL.
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

Сегодня катался на иксе ..интересная колесница после форестера ..
разгоняется в принципе не плохо ..выше посадка ..база подлиннее..по дороге плывет ..салон шире ..иногда возникает ощущение что ты катишся на боевой машине пехоты впереди поблескивают пластиковые крылья и достаточно массивный капот это плюсы, минусы ..управляемость
несколько кирпичная ..немного непонятный автомат и малоинформативное рулевое управление ..форестер ближе к унивесалу икс ближе к терано ..приятно удивило что в машине по буеракам отсутствуют даже незначительные скрипы ..форестер увы этим богат на кочкарях ..может потому что машина только из японии
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кал, а не машина, движка мало, движка с коробкой не дружат ты ему газ жмешь, а он думает ехать или нет, еще жрет как правдашний джип, я его с владика сам брал для себя до дому доехал и на базар сразу, кроме ксенона ничего хорошего в этой машине не обнаружил

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: Андрей нск (---.academ.org)
Дата:   давно

Да уж! машина крайне удивительная по своей концепции..

Наверное для дам. Которые дам :) - так подарить, на убой
Вроде красивая, и отдать не жалко ..
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Вы бы видели этот "джип" берущего с разгону небольшую горку....
Обхахочитесь - чуть фары к небу приподнял, бряк шмяк, глушитель сзади валяется....
Тоже мне джип - млять.
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: Олег С. (---.117.dial.irtel.ru)

Согласен с Вами на 150%. Только очень мягко Вы её обозвали. Я бы сказал: г.о.в.н.о редкостное :))
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андрей нск правильно подметил насчет дам, именно гражданка у меня его и купила в первый базар ушел, а своей я купил рава 2001 г. коротыша в комплектации аэро спорт с 1ZZ вот где действительно у нее радости не было предела + расход погороду 10л. очень удачная машинка причем пригнал так же самоходом и подвеске ничего!

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: А как вам Х-TRAIL 2001г.?
Автор: АндрейкаП. (85.28.217.---)
Дата:   давно

дрянь она и в африке дрянь,жалкое подобие джипа паркетника о чем говорит его цена,аналогичные авто стоят дороже.
 
 еще одно мнение
Автор: goingunderground (82.162.209.---)
Дата:   давно

Сборище Х-траил ненавистников здесь собралось какое-то. Даже читать неприятно, ни одного нормального мнения не увидел.

кал, а не машина,
================
Бред человека, которому нечего сказать.


движка мало,
================
Как раз достаточно для 1500 кг, QR20 очень приятный мотор в плане тяговых характеристик.


движка с коробкой не дружат ты ему газ жмешь, а он думает ехать или нет,
==============
Неоднократно ездил на Треилах, ни разу этого не заметил. Скорее наоборот - моментальная реакция на газ.


еще жрет как правдашний джип,
==============
Ну в принципе вывод уже можно сделать по предыдущей фразе - живых Х-трэилов ты не видел. С пробегом 50 тысяч, а не 150 это совсем другая машина.

я его с владика сам брал для себя до дому доехал и на базар сразу, кроме ксенона ничего хорошего в этой машине не обнаружил
===============
Плохо искал.

Вы бы видели этот "джип" берущего с разгону небольшую горку....
Обхахочитесь - чуть фары к небу приподнял, бряк шмяк, глушитель сзади валяется....
Тоже мне джип - млять.
===============
Зачем паркетник в джипы записывать? Да, глушитель неудачно расположен, но я не знаю на какие горки забираться надо, чтобы его оторвать. Тем более, если знаешь этот конструктивный недостаток - ну заезжай на горку боком или если по косогорам лазишь перенеси в другое место.


Автор: Олег С. (---.117.dial.irtel.ru)

Согласен с Вами на 150%. Только очень мягко Вы её обозвали. Я бы сказал: г.о.в.н.о редкостное :))
================
Назовите машины лучше.


Мне Х-трэил нравится. ПОНЯТНО, что и минусов немало, но плюсов существенно больше. Не вижу аналогов этой машине - РАВ4 с 1ZZ машина хорошая, но она переднеприводная. А 4ВД идет с Д4 с дурацкими 152 л.с. Трибьют - тоже меня не впечатлил. Спартанские салоны, даже в хороших комплектациях, маленький багажник, очень валкая машина. Разве что двигатель тянет неплохо. который 2 литра. Хонда СР-В? Последняя стоит запредельно дорого, за 1999-2000-й год отдавать 13500-14000 долл., это кощунство, модель то 95 года. Вольтз? Вот уж у.@!#$щ.е. тойотовское, да и вэдового хрен найдешь. Аиртрек? Про этого ничего не скажу, слишком мало ездил. Форестер? Слишком маленький, хотя машина хорошая. Фултайм - в минусы.

Так какая машина из одноклассников лучше Х-трэила, господа? А? И почему?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024