То TRV

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 То TRV
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Спасибо Вам большое за телефонЖЕЛДОРАЛЬЯНСА. Созвонился с менеджером Алексеем и он меня приятно обрадовал цена 33 тысячи до Новосиба. Отправлять буду у него. Он мне обьяснил как найти их, но я не очень понял.
-Если ехать от Зелёнки по Боляева к Снеговой вниз по Тёщенному языка, то сразу за переездом поворот направо!!! Правильно???
Вот только, что то я перезд не помню??? Может объясните немного подробнее? Автобусы погоним из Хино.
Заранее спасибо!!!!!!!
 
 Re: То TRV
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: То TRV
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

на ДСК и есть переезд( перед перекрестком к Снеговой)

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: То TRV
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: То TRV
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

короче я не наю они офис с погрузкой переместили или нет !? , когда я был последний раз они грузили на 2-х площадках первая это как раз за перездом сразу направо ,вторая сразу после тойота центр направо а вообще позвони Лехе он нормальный дядька 84232571238 он те все расскажет сразу ее опишет и поставит скажет конкретно когда ее сможет отправить , я обычно ему сую 500р ,но это не надо потому как машина от того все равно не намного быстреее уходит ,так для собственного самоуспокоения ,конторка нормальная ,трясуться они за машины так как денег во владике воообще не берут а по факту получения это очень удобно.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: То TRV
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Автор: TRV [МОСКЕВА]
Спасибо!!!
 
 Re: То TRV
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

ни че :) все мы помогаем друг другу рано или поздно в среду во владик прилечу.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024