Шуршавчик (---.adsl-access.vntc.ru) катались они там и было их там очень много .так что даже

Вот вам и надёжная Тойота... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Шуршавчик (---.adsl-access.vntc.ru)

катались они там и было их там очень много ..так что даже догнивать их перегоняли опять на родину )
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Бред.
Ну у жиги средняя стоимость ремонта пусть 300 руб. так ремонтов за год сколько?
А если на Тоёте после 400000км. движку перебрать так этот ремонт и будет выдавать среднюю стоимость ремонта по тому как будет чуть ли не единственным единственным за ее жизнь.
И учтите что по крупняку машину сделать у них ооочень дорого - например капиталку. Челове писал что у него на Галанте в Германии за перебор движки выставляли счет в два раза больший стоимости машины, проще выбросить, и ценовой альтернативы по ремонту нет.
Да и еще тут недалеко ветка была так один чел писал что дескать самый неподкупный америкосовский журнал с рейтингом надежности ставил: 1.Хендай 2. Субару ... У всех своя правда собсна. Кстати с агресивным маркетингом корейцев в Штатах эти данные(неподкупные) так чет совпадают:). Хотя молодцы они все ж, прорвались, а вот застолбиться как японцы интересно получиться? А снизу уже китайцы выдавливать со дня на день будут. Немцев ситуация загнала в такой ценовой диапозон, где они благополучно и сдохнут со своими народными Гольфами по 25тык:) как например британцы - отцы так сказать автопромышленности по лицензии индусов малолитражки ТАТА делают, и индусы приезжают и носом тыкают, ты типа господина так не делай, а так делай. А собственные марки в британии испустили дух, чуть подергавшись собирая лицензионные хонды(ровер) и т.п. А что раньше китайцы унас лицензии на ГАЗ и ЗИЛ брали, а сейчас на заводе в Бийске учат наших прикручивать колеса к своим жипам.
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

маздА хондА... как на народ ценник повлиял. И тебя вылечат(с):).
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Не продам свою мазду, никому ну только если за ОООООООООООООООчень большие деньги
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

глупость. их рынок и сервис и наш сравнивать бесмысленно.
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Конечно глупость , если тоету лечить китайско- эмиратовскими запчастями то есть повод орать что тоета самая дешевая в ремонте , а если все оригинальное то все несколько иначе. Это я по поводу постоянных воплей тоетоводов что тоета самая дешовая в эксплуатации. А еще постоянные доводы что на тоету легче нати что нибудь на авторазборе - это вообще казус , неужели вы свой любимый авто снабжаете деталями с помойки? Единственое что могу там взять это фару или зад. фонарь.
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

С разбора можно взять почти всю кузовщину . А она весьма недёшева. Или например стёкла боковые , да можно и лобовик. Или взять какие нибудь моторчики омывателей, стеклоподъёмников, и прочая мелочёвка. Какой смысл всё это новое брать , я понимаю подвеска транссмисия и двигатель , на них то понятно новое надо всё ставить.

А взять например электронику , она хоть и не летит практически, но бывают форсмажорные обстоятельства. Какой нибудь контроллер стеклоподъёмников или управление климатом , работать будет абсолютно одинаково что и новый.
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

По моему по поводу неоригинала на тойоту реплик больше от владельцев других марок. Да никто вроде Вам ничего и не навязывает что Вам нейметься? В принципе лучше оригинал ставить, дело еще в том что не часто тойота вообще что-то просит, а если и случаеться то как правило все сделать легко даже самому, детали взаимозаменяемы по годам, да вообще все проще по движке и ходовке, по человечески все сделано. У того же Ниссана движки как правило технически более оригинальнее и изощрёние однако попробуйте всю эту красоту в порядок привести если что, то же по ходовке на маздАх, хондАх.
Luick - больно видно задевает тема когда вы громко назывете мнение других "воплями", не без причинны надо полагать, достала видать родная помойка(авто)?:). Пользовался исключительно вашими терминами.
 
 Re: Вот вам и надёжная Тойота...
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Из первого поста - "Самые надежные машины (17,88 поломки на 100 машин) делает Mazda, за ней идут Toyota, Honda, Subaru, Mitsubishi, Honda, Seat, Nissan, Mercedes и Daewoo."

О блин только заметил!!!
По тому же немецкому TUV из года в год SEAT идет в конце списка, а здесь обошел ниссан и мерса... Чудеса!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024