ХА_ХА. Вот уж не скучная машина! Дизайн столетней давности. Интерьр простой до нельзя. Экстерьер тож

Почему тойоты такие уродские? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

ХА_ХА.. Вот уж не скучная машина! Дизайн столетней давности. Интерьр простой до нельзя. Экстерьер тож на любителя. По остальному не скажу-не юзал HR-V.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: klopik  (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Про интерьер - согласен. Пусто и просто.
Но высокая посадка и большой клиренс - это большой плюс!

---------------------------------------------------------------------------
И так каждый день: дом-форум-дом. Когда же работать?
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Селика для путешествий кстати очень даже нормально. Мой знакомый в Украину летает несколько раз в год, зимой на 202, летом на 231. Конешно семьей не поедешь, но двое + ребенок вполне. Я почти купил Селику 202, но сев в Чайзер позади себя (195 см рост), потом пересев вперед и включив зажигание (загорелось цифровое табло, заработала рядная шестерка) я понял, что внешний дизайн виден только твоему оппоненту когда ты висишь у него на хвосте, и когда он видит твои удаляющиеся стопы. А у Чайзера с этим все в порядке. Мне еще пока никто не сказал, что у меня некрасивая безликая машина. Может лукавят?

Ты определись для чего тебе машина нужна, если для дальних перелетов, то мне на Чайзере отлетать 500-600 км в день в любую погоду, как на прогулку выйти, а вот на Королле я бы наверно на такое не осмелился. В пробках по Москве толкаться бывает тяжко, и с парковкой иногда проблемы возникают. Присмотрись хорошо к Калдине, 5 дверей это то что надо, и в обвесе красивом бывают. Если уж брать среднюю машину, то универсал.

Сhaser JZX90 AVANTE G.
Этож скока надо было выпить саке, чтоб в ТАКУЮ машину руль только справа сделать
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: klopik  (194.134.240.---)
Дата:   давно

Я много толкаюсь в пробках, но также не редко езжу в другие города (Не по работе, а просто с друзьями для совместного отдыха!). Так что приоритет выделить тяжело.

Наверное нельзя найти такое, чтобы понравилось всем: и плавностью хода, и отделкой салона, и внутреними наворотами, и расходом бензина и габаритами! Чем-то все-равно придется поступиться!

Как говорится: "Будем искать!".

---------------------------------------------------------------------------
И так каждый день: дом-форум-дом. Когда же работать?
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

<b>Купите себе Калину. Тойоты уродцы все! </b>

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: ID [Magnitogorsk] (85.116.122.---)
Дата:   давно

Не читал все комменты, но ЕДэха тебе не подойдет? Она не труено, не королла, не Цинос (вот уж правда, придумали)
А селика - лупоглазик? Не нравиццо?

Ну не знаю, не знаю, правда, на вкус и цвет.

(Есть же еще и любовь по расчету : ))
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: ID [Magnitogorsk] (85.116.122.---)
Дата:   давно

или не знаю, ты слышал что-нибудь о внешнем тюнинге? :-))
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: GAASTRA  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Незнаю но по мне у тойоты действительно перод 96-98-99 с дизайном подкачал малость но ситуация резко изменилась в 2000 году но сравнивать тойоту ниссан две основные лидирующие фирмы с хондой както неуместно посмотрите вокруг если говорить о надежности сколько бегает хонд с возрастом 12-17 лет и скольеко тойот вот вам и результат это с тогоже прилавка как самсунги против нокии одни красивые и навороты всякие но темнемение г полное а нокиа если уж сделала то сделала надежный аппарат и более того хонда ето движки которые форсированы до предела и ресурс их небольшой

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: TOAD (195.151.159.---)
Дата:   давно

"... и более того хонда ето движки которые форсированы до предела и ресурс их небольшой"


Смиялсо.
 
 Re: Почему тойоты такие уродские?
Автор: sever31 (217.8.82.---)
Дата:   давно

Клопик, Не могу молчать!! Назвать ЕДеху серенькой машинкой, видать не катались Вы на ней... И на мой взгляд это одна из самых красивых машин тойоты. Хотя конечно не спорю уже устарела, сам подбираю варианты для покупки, былоб следующее поколение ЕД, взял бы ее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024