привет мужики! был в смене. а тут, смотрю ажиотаж! таун и вправду не потяну, может калдину. ехать

айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: mill (212.220.130.---)
Дата:   давно

привет мужики! был в смене.
а тут, смотрю ажиотаж!
таун и вправду не потяну, может калдину...
ехать тоже быстро не хочу, да и боюсь. на правом руле почти не ездил.
ближе к дате определимся по конкртеному числу, а то знаете ли, человек предполагает... еще хотят в командировку засунуть на эти числа.
а билеты мне бесплатно. армейские преимущества, понимаешь...
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: mill (212.220.130.---)
Дата:   давно

предлагаю убывать из аэропорта "Кольцово" г. Екатеринбург.
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит билет с "кольцово"???
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Народ планирую прдать знакомому свою мазду и дёрнуть вов Владик за Марк 2 в 90м кузове или если найду за Чайзером в 100м
как думаете уложусь в 6 килобаксов за машину с пробегом....
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я думаю что сможешь.
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Нафиг самим гнать - поставили на отправку вагоном или сеткой и домой, тачку обмывать. Если для себя ни за что бы самоходом не погнал - этот перегон равносильно двум годам эксплуатации. Если много вас будет - наверняка машин хватит на вагон - 8-10, вам и скидку дадут и отправят хоть на луну, лишь бы ж.д. была. Или неделю (в лучшем случае гнать). Сдалась вам эта перифирия... Каждый должен своим делом заниматься.
В любом случае, УДАЧИ!!!
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: RUS-MTS (81.28.12.---)
Дата:   давно

КАК ПРОДАМ СВОЕГО МЕРСЕДЕСА АТЕГО ОТМАЯЧУ Я С ВАМИ ЗА МАРКОВНИКОМ САМ Я ИЗ БЕЛГОРОДА ОПЫТ НА ПРАВОРУЛЬНОЙ ЕСТЬ (БЫЛ ГРУЗОВИК ХИНО РЕНДЖЕР) ПО ДАЛЬНЯКАМ ГОНЯЮ 10 ЛЕТ (НЕ ПРОПАДЁМ)
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: Rutin1984 [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Из Уфы прямой рейс есть стоит 12-14 тр в зависимости от компании.
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: sla-ekb (212.220.193.---)
Дата:   давно

Ехали 8 дней, но дорога в 60% была без снежного или ледянного покрытия. На хорошей резине и добрых машинах, уложимся за 6-7 дней, и дня два на подготовку машины во Владике.
 
 Re: айда за тойотой во Владивосток? (ищем компанию)
Автор: Яр (Москва) (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Мужики! А правда, кто нибудь думал о целесообразности самостоятельного перегона?
Надо сесть и спокойно все посчитать: бензин, дорогу, подготовка к перегону (колеса, расходники, продукты и др.).
А если машина дорогая и для себя (ну ~ 13-15 тыс.$) и что нибудь "полетит" нахрен в дороге? Жалко и дорого...
Прошу аргументированного ответа.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024