Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста. - Toyota Altezza, Subaru Legacy

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста. - Toyota Altezza, Subaru Legacy
Автор: Новичок, (85.195.123.---)
Дата:   давно

Запал я на этих двух моделях японского автопрома.Ответьте пожалуйста:
За скока (самое недорогое) можно купить эти автомобили во Владивостоке?Как они в эксплуатации?Хотя может всеже купить немного битую с аукциона и ее сделать?Бюджет 10 во Владивостоке.
Хочу именно что-то из этих двух.
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Покупать самое дешевое из предложенных нельзя. Потом жалеть будешь, но будет поздно.
Ты во Владике живешь? Тебе прямая дорога на аукцион. Ни железной дороги тебе, ни геморроя с доставкой... Сам японский бог велел :-)

А вообще трудновато будет в червонец это уложить. Разве что пробег в сотню, а то и больше...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Пробеговые подуставшие можно взять( впринципе) , а так не советую...т.к. концепция таких машин, что их покупают "гонщики", которые любят укатывать тачки, моторам и подвескам таких машин б/у точно пепец. Одно я знаю точно: Мерины пробеговые еще можно взять т.к. ездили на них умеренно, вальяжно, холили и лелеяли (конечно если ето не ЦЛК или ЦЛР) , а Бэхи года стархе 95 г.в. а то и моложе все ушатанные в хлам, сам знаю... когда садился в Хонду Аккорд Сир.... интуитивно тапок в пол.... вот вся арифметика!
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Отвечаю. B4 - живая от 12.0004. Алтезза - от 12.500$ Во Владе. Я поинмаю, что хочется взять хорошее, и за дёшево. Но тех цен, которых ты хочешь, нет.

Идея купить немного битую и сделать неплохая, но этот вариант приемлим, если при покупке ты лично, или твой человек сможет пощупать машину до покупки. Иначе есть много шансов попасть.

С уважением, Evgene
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Новичок, (85.195.123.---)
Дата:   давно

12500 очень дорого.Доставка 1500стоит.14000 это перебор.
Мне проще Бору 1,8т взять.Предложений много.Или Пассата.
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Новичок, (85.195.123.---)
Дата:   давно

Или добавить и взять BMW 320i 1998-1999 можно взять.
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Markas (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Или ничего не добавлять и взять Аккорд Сир-Т...
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: s14 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Таким же вопросом задавался
Altezza или B4, решил потерпеть до весны
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: Чуркистан (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Бору турбовую не бери , будешь турбину потом новую покупать , бери лучше атмосферник , кстати неплохая машинка , если живёшь в европейской части - бери !
 
 Re: Запал я на Альтезу и Легася В4.Подскажите пожалуйста.
Автор: inspire2004 (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Ты же спрашивал про эти две машины.Тебе ответили что примерно 12500-13000.Причем здесь бора?Ездил я на Боре 1.8 турбо.Сейчас купил себе Subaru Legacy B-4 RSK.Так вот какие ощущения от Субару:просто сказка которая не проходит по сей день.У меня на Субару -климат,ксенон,типтроник,4-WD.и легкий тюнинг в виде спойлера,порогов и губы)красивой)А есть ли подобные вещи на Боре?Я думаю большой вопрос.Кстати транспортный налог на Субару 39000 рублей.Тебе я думаю рано такую машину
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Altezza, Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024