Да крут ты, крут. Картинку еще раз посмотри приаттаченную.

Аукционник на Короллу? - Toyota Corolla - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Аукционник на Короллу? - Toyota Corolla
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да крут ты, крут...
Картинку еще раз посмотри приаттаченную.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: svk1405 (194.84.5.---)
Дата:   давно

Спасибо всем за ответы!
После того как машина приедит, постараюсь в эту же ветку запостить свои субъективные ощущения по состоянию кузова и салона. И комментарии жестянщиков постараюсь получить и выложить (им говорить о том что машина битая на буду, посмотрим, найдут или нет).
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to svk1405:
и то верно, приходила ко мне машинка с замечанием на двери W2, я-то знал где покрашено, кое-как увидел, а спецы так и не нашли... Может и не спецы вовсе?
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

To Глюкъ

Не в крутости дело, а в объективности. Что Вы скрытого смогли прочитать в листе, что не смог я?.
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>приходила ко мне машинка с замечанием на двери W2,
Брал машинку с W3 на двери, на фото ничего не было видно. Саппорт при переписке цокал языком, говорил "страсная коцка, увазаемый, оцень страсная!" :-)

Приготовились менять дверь вместе с начинкой, но машина пришла и... так себе вмятинка, жестянщику два раза молотком стукнуть. А машинка хороша, 26 пробег всего, все свежее. Из-за этой коцки существенно дешевле обошлась.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Не в крутости дело, а в объективности. Что Вы скрытого смогли прочитать в листе, что не смог я?.
Объективности ради -- посмотри плиз еще раз картинку и давай на этом завяжем.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

ОК, не о чем спорить. Пусть человек сам посмотрит машинку в живую да расскажет, если будет ему не лень.
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: svk1405 (---.samara-gsm.ru)
Дата:   давно

Как и обещал выкладываю свои субъективные ощущания о состоянии салона и кузова. Сразу оговорюсь что это первая покупка праворукой и сравнивать могу только с бывшей девяткой которую брал 3 года назад новую.
Королаа 1999 аукциона TAA, общая оценка 3.5, оценка салона - B, оценка кузова - D.
Салон. Претензий нет. Все чисто, нигде никаких царапин, ничего не скрипит, еле-еле заметно выцвела ткань на передних сиденьях. Ну вобщем, для меня это просто НОВЫЙ салон :)
Кузов. Видно что машина крашенная сзади: на резинке заднего стекла внизу в некоторых местах еле заметны полоски краски, ширина полосок какие-то доли миллиметров. Видно что подкрашивались двери (кроме передней левой) на ребрах краска подобрана хорошо видно что именно подкрашено, видимо ребра были зашарканы при открывании дверей. Из всех коцек нашел : царапины на обоих зеркалах, одну царапину на переднем правом крыле и 2 царапины на переднем бампере. Честно говоря их и царапинами как-то язык не особо поворачивается называть. Так и не врубился где вмятины? :)
Общее состояние кузова тожке как новое.
Заглядывал под низ машины, искал подтверждения фразы инспектора "глушитель смещен вверх", причем рядом стояла такая же королла, и как бы велось сравнения положений глушителей :) Никаких смещений на глаз не заметно.
В общем и целом состоянием кузова и салоно очень доволен, гтовил себя к гораздо худшему варианту.
Субъективный вывод: на TAA с оценкой по кузову D можно брать машины (если их конечно при этом осматривает посредник) :).
 
 Re: Аукционник на Короллу?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

TAA действительно дает объективные оценки...
Если машинкой доволен - можно только пожелать удачи в эксплуатации
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024