Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)? - Toyota Corolla Levin

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)? - Toyota Corolla Levin
Автор: Programmer [Астана] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

Ну вот после обладания Левином 96 года около 1 года решил его продать( кстати летом 2,5 месяца стоял на стоянке - ждал клапан из японии!).Динамика уже не та - хотя конечно 165 л.с. давали о себе знать. Сейчас буду заказывать : благо есть фирмы в Астане готорые могут привезти по нормальным ценам авто. Итак что имеем: Windom 97 -98 года или cresta - однокласница. Мучаюсь перед выбором windom передний (ок) креста задний (жо. не говорите мне про поиск что лучше уже искал и читал). Windom богаче комплектацией (кажется мне)
Рассматриваю только 2,5 движки до 200 л.с.
Какие будут мнения господа???
В поиске искал не нашел чет...

------------------------------------------------
------------------------------------------------
Levin 96 4A-GЕ black top twincam 20
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Я бы Cresta взял. Все же JZ получше двигатели, чем на Windom. Не получаестя у Toyota делать V-образные двигатели. Какие-то ломучие они и очнь сложные в обслуживании.
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

В этих годах Креста страшненькая. А так моторчик, конечно, поинтереснее. Виндом покрасивше, чисто на мой взгляд. Я бы Виндом взял. Руководствуйся эмоциями и здравым смыслом.
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Ботан (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Креста @!#$, да ещё и задний привод, а кто с чего взял, что мотор jz лучше чем виндома 2mz??? оба по 200 л.с, а по поводу мз, что ломается полная чушь сам юзаю на виндоме 97г, уже 1.5 года всё в поряде, а по комфорту и комплектации Виндом на 2 головы выше кресты, а вот в обслуживание подороже на порядок, гайки на него дорогие, но за 1.5 года тьфу, тьфу. Самое главное не купить мёртвую машину, а то сейчас на базарах один хлам продаётся, или битое всё на глушняк или пробегу по 300 тыс!!!
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Programmer [Астана] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

Интересно вот изучил каталог - а где там windom на две головы выше по комплектации с крестой...
Не нуможет чтото упустил но незначительное!

------------------------------------------------
------------------------------------------------
Levin 96 4A-GЕ black top twincam 20
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Programmer [Астана] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

креста @@@но??? Крестоводы че молчим??? Про задний привод могу поспорить, и кажется меня поддержут...
А вообще за субъективное мнение пасиб конечно...

------------------------------------------------
------------------------------------------------
Levin 96 4A-GЕ black top twincam 20
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Передний привод - балалайка:))))
Рядная шестерка - круче только V12:)))
 
 Re: Левин продать... А что купить: Windom или Cresta (оба с 97 года)?
Автор: Programmer [Астана] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

А че правда нагрузка на перед и управление и привод -это много?!!

------------------------------------------------
------------------------------------------------
Levin 96 4A-GЕ black top twincam 20



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024