Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Денег не очень много (порядка 6К USD), хочется купэ - нравятся внешне, да и размером небольшие, в Москве пригодится - есть ли альтернатива этой машинке Toyota Cynos???
Полагаю, за такие деньги года 96-97 можно взять... не проблемная она?
Стритрейсить не собираюсь, но интересно: резвенькая она?
Есть ли все-таки альтернативы ей, или начинать поиски подходящего варианта из Toyota Cynos (какая комплектация лучше, какой двиг) ???
Пасиб за ответы откликнувшимся!
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi Mirage Asti намного лучше выглядит и на 14 резине Минус кажется совсем маленьким, да и тесно в Тойотах такого уровня ( как обычно ), а денег точно хватит.
Посмотри о Миражах отзывы плохих практически нет
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Dima_V (217.107.16.---)
Дата:   давно

Если с движком полторашкой и 115 лошадками то очень резво, в машинке что то около 900 килограммов.
А что касается комфорта, то тут просто труба. Подвеска короткоходная у всей линейки одинаковая - цинос, терсел, корса. Пробивает даже на новых аммо и на небольших кочках.
Присмотрись классом повыше Левин например, это если из тойот.
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

...если купе, то за указанную сумму в данном классе MMC Mirage, Toyota Levin, Honda Civic до 96г.
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

А что дороже в обслуживании выйдет Митца Мираж или Цинос (ну или Левин, если в один класс ставить)? Что проблемней в запчастях? Тоже вопрос важный...
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Левин дороже, а на Миражика я за 2 года езды и 45 тыс пробега потратил 150 американцев ( замена передних 2 стоек ( по 600 руб каждая на разборе ) и 2 раза замена масла ), сделай выводы. А за 6000 в Москве можно и 1997 года Миража в лёгкую взять.
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Советчик, а если с Cynos' ом сравнивать???
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

...мне кажется в обслуживании Toyota должна быть дешевле, чем MMC...многое зависит от того, в каком техническом состоянии будет авто!
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тойота - управляй мечтой.
У меня были Тойоты и в них вкладываться надо всегда, цены божеские на запчасти, но .... смысл если Мираж выглядит на порядок лучше Минуса ?. В Минусе 5 человек садятся, но им неудобно будет, а в Мираже очень-то просторно. Суnos я брал для продажи в своё время и владел им 2 месяца и судить о ломкости...ремонте не буду.
 
 Re: Toyota Cynos, как первый авто! Удачный ли выбор, если нравятся купэ?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Пасиб.
По габаритам посмотрел в каталоге.. разница, ну да, есть ММС шире и выше на 5 см, клиренс повыше на 1см. Cynos длиннее несколько ;)

С Тойотами наличия больше, как мне показалось.. или нет? А вообще, похоже, придется прокатиться на Ленине, Синусе и Мираже - тогда точный ответ придет. Чтож итог в 3 модели - это терпимо! :)
Пасиб.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024