помогите выбрать между хорьком и ипсумом - Toyota Ipsum

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 помогите выбрать между хорьком и ипсумом - Toyota Ipsum
Автор: Евгений 2457 (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

привет ребята , когда то вы помогли мне с выбором моего авто это был ипмсум 1998 года, парктроник, камера, ну вобщем все дела, вот откатался два года и решил поменять его на более новое авто.
Сначала без колебаний "ХОЧУ ЛЕКСУС" посмотрел цены пыл прошел 37000$ за американца 2002 года выпуска это сильно напряжно, решил присмотрется к "харькам" посмотрел разные варианты самый оптимальный это серебристый конь, с курсовой стабилизацией и антибуксом, люк кожа 2002 года 31000$ , решил все беру его, потом подумал" что я ведь напрягаюсь" и решил присмотрется к ипсумам 2002 года он обойдется в пределах двадцати гринов.
Что вы думаете по этому поводу.
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

1. А нафига с такими финансовыми возможностями покупать Б/У авто?
2. А нафига с такими финансовыми возможностями покупать правый руль?
3. Посмотри на новые Хёндэ Тражет, Опель Зафира, Фолькс Шаран, Киа Каравелла (вроде так называется)...
наблюдал надысь Каравеллу, этакий минивэн, хотя какой он мини... просто песня :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Ну вот я считаю, что за такие деньги надо брать джип! Hyundai Tuscan, Suzuki Grand Vitara, Toyota Rav4!

Если седан то Mazda6, Toyota Avensis - ну вообщем все перечислять не буду, выбор огромный!!!
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Харек вещь классная вот только не советую брать 2002 дизайн старый лучше 2003 взять новый намного прикольнее и навороченее в нем если не ошибаюсь и mp3 работает. Лучше тебе наверно сейчас взять ипсума отьездить годик на нем и пересесть на харька в новом кузове. Либо был слух по телеку правда точно не знаю но хотели новые таможенные пошлины вводить уменьшить возраст новых авто до 1 года и потом от 1 до 5 а не от 3 до 7 как раньше (вернее сейчас) так что если введут то можно будет взять харька подешевле тыщ на 5 в новом кузове. Тем более они новые в японии идут за 26000$ в макс комплектэйшен. плюс 2500 доставка и таможня около 10000(если старше 1 года если введут новые правила) итого 38500 без пробега во владике плюс доставка до твоего города вобщем 40000 (расчет максимального варианта практически нового авто без пробега) так что решай сам но скорее всего можно будет найти и подешевле около 34000 за все если пробег будет побольше
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери нового ипсума и не парься....
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: АндрейкаП. (85.28.217.---)
Дата:   давно

все эти машины с мотором 2.4 литра,в смысле новый хариер и ипсум,можно взять средний вариант прадо с мотором 3.4 бензовый 2000 год где-то в 26 встанет,и мотор проверенный: надежный и экономичный.
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Вадим555 (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

А если NADIA SU!!! И по деньгам дешевле!!!
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Nito (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Бери Ипу! В европейских миневэнах за эти филки не будет того что есть в япе..Хотя как вариант Хундай Терракан..солидный джип с кожей и всеми делами..
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: 1111 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери хорь!!!
 
 Re: помогите выбрать между хорьком и ипсумом
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Давай так:
Ты поможешь мне с покупкой Хорька!
А я тебе помогу с выбором Ипсума!
Идёт! )))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024