Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л. - Toyota Mark II

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л. - Toyota Mark II
Автор: Бахман [Новосибирск] (---.telefun.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех! Новосибирский я.
Предлагают Форд Эксплорер на мех.коробке, объем 4 л., черный.
Хозяин утверждает, что авто реально 1996 года (кузов действительно такой), а по ПТС - 1993г. - объяснения: якобы в прошлые года так делали, т.к. налог зависел от года машины - по-моему - абсурд.
И еще - бывший владелец - умер (это отец нынешнего продавца) - вроде как умер не в этой машине:( - не знаю как проверить, все дела с наследством по словам продавца решены.
Еще знаю, что продается он с зимы этого года:(
Друзья, просьба посоветуйте:
-если обмен "ключ на ключ" - равноценно ли будет?
-ездил ли кто на таком монстре с механикой? Сколько жрет?
-насколько дорог в обслуге (с Марком сравнивать).

Жду советов!

___________________________________________
Toyota Mark II, 1994г., JZX-91, 2JZ - 3 литра, 220 л.с.
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Бахман [Новосибирск] (---.telefun.ru)
Дата:   давно

аааааааап!

___________________________________________
Toyota Mark II, 1994г., JZX-91, 2JZ - 3 литра, 220 л.с.
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

да как ты можешь святыню продавать............
таких машин нынче днем с огнем не сышешь. Я со своего 2 JZ ни за что не слезу.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Если он на механике то очень хорошо. Очень хорошо. Ну сам пойми, в обслуге он будет очень дорог. Я бы поменялся - эххх...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Нахуй он тебе нужен, вокруг заправки нынче дорого ездить, а жреть он дай бог наверное :-)
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Легендарного неубиваемого свернадежного японца променять на мерикосовское корыто? ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ?
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

жрет он дай бог каждому... но всегда хочется чего то новенького

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

жрет он дай бог каждому____________________

Я бы сказал иначе - не дай Бог никому. Кстати жрать должен не больше аналогичного круизера. Но ИМХО - я бы не стал для эксплуатации в Новосибе брать американца - двигатель там уже тоже не простой, все нормальные дяди Васи под японцев заточились, запчастей в магазинах нет - только на заказ с прибытием через 1,5 месяца.
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

Форд? 4л - нах нах нах
Не спроста он его меняет, ой неспроста - есть подвох, тем более авто с возможной мокрой историей, я бы не взял

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Предлагают меняться: у меня Марк-2 3-х литровый - взамен отдают Эксплорер 4л.
Автор: Бахман [Новосибирск] (---.telefun.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы,
Заинтересовался, так как продавец Форда этого предложил обмен без доплат - а я видел цены, по которым продаются авто такого года - ну явно подороже Марка моего - только вот сколько лет его продавать, Эксплорера этого:( И еще привлекло то, что механика - мол, джип настоящий.Плюс товарищ один владел американским авто и говорит, что в Новосибирской фирме Конкорд есть всегда запчасти на них и недорого.

2 saintgraal: .....да блин вот когда все хорошо все куда-то тянет... то в сторону Туреров смотрю, то на Джипов:(

Поеду, гляну ентого крокодила, пусть покатают, глядишь, успокоюсь!

___________________________________________
Toyota Mark II, 1994г., JZX-91, 2JZ - 3 литра, 220 л.с.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024