Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Михаил Владимирович (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы японских машин.
Имею на душе муки выбора семейного авто.Предложения есть по Тойоте Нади и Ипсуму.Обе 98гг.в.
Выбор невелик и хотелось бы вашего совета по опыту эксплуатации этих моделей(как ходовка,расход бензина,как зимой -ведь она не загорами.)
Обе машины 2-х литровые.Двиг.3S FE.
Может кто из владельцев этих марок подскажет плюсы и минусы.
Заранее всем спасибо!
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я хоть и не владелец, но слышал про два минуса.
1. движок слабоват
2. ходовка там от Калдины и при полной загрузке подвеску частенько пробивает

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я бы к этому делу фукционально подошел, т.е. исходя из того, для чего Вам машина нужна. Точно знаю, что Ипсум - надежная некапризная, семейная машина, достаточно комфортабельная для городских поездок тоже. Надя красива, элегантна, но вот для чего она конкрентно? Не седан, но в моем представлении и не минивен тоже.
В вопросах технических некомпетентен и советовать не могу.
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Димаскин (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

имхо салон у Нади даст 100 очей фору ипсуму!
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Бери Одиссея, в 100 раз лучше чем все вышеперечисленное

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Konstantin Dzyu (---.hotelmedved.ru)
Дата:   давно

У меня Надя, уже год, не перестаю тащиться от просторного салон, возможности трансформирования в ровный пол. Где-то мне статья попадалась типа Toyota Nadia VS Toyota Ipsum. Попробуй в инете поискать. Заключение именно вроде там такое:
типа Ipsum боевитей, напористей тахометр до 5500-5800 крутит. Надя же правда что более вальяжная, мягкая, элегантная, с гиганским салоном. Двиг слабый, хм, вопрос на самом деле чуть ли не риторический. Когда садишься в нее, не хочется ехать быстрей ИМХО. Так что все зависит от задачи. Для чего машина тебе! Удачи.
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Ха!
Почти с таким выбором направился ( вообще-то в коммандировку, ну и по пути за авто) на Восток, точнее за Надя ( на type SU не "тянул") или Ардео. Но в Уссурийске (5.10.--7.10.05.) добрых Надюш не было (из 20 машин 15-17 с Д4, одна за 10,5 - чуть лучше "дров", за 11,2 - более менее, но вырвали из-под носа (чертова оценочная стомость, будь она неладна), а за 11,6 у.е. машина отличная, но такие деньги за 99г.г., ну уж слишком!
А Ардео не было в нормальном комплекте и состоянии вообще (искал с 1ZZ).
Т.е. хотел авто поспокойнее и для семьи из 4х чел.( до этого скатал 2-е Калдины, обе 2шки, 93 и 99го г.г.), Ипсум - не в моем вкусе.
Так вот побродив по базару Уссурийска наткнулся на Honda-Stream, 2002г.(дв.K20A) по цене, адекватной для этого вида авто и этого года. Прикинул, подумал и взял ( спасибо другу Хондоводу, убедил, объяснил) - короче молодость продолжается (пока ехал с базара до ж.д.погрузки - влюбился в нее и все, и это после "народной" Тойоты). Сегодня 2е суток как вышла с Ж.Д. погрузки Уссури. Готовлюсь к встрече!
Так что уважаемый Михаил Владимирович - подумайте о таком АВТО!
 
 Re: Муки выбора:Toyota Nadia или Ipsum?
Автор: Михаил Владимирович (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы,уже завтра оформляю Nadю.
Хороша чертовка!!!



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024