хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации? - Toyota RAV4

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации? - Toyota RAV4
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А точнее два рав4: один пятидверый себе, второй трехдверый своей и чтобы оба в комплектации аэро спортс с моторами 1ZZ всетаки зима скоро надо клиренс повыше. Какие болячки есть у данных авто?
Всем спасибо!

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: Метис (212.107.221.---)
Дата:   давно

Да накой тебе РАВ не выдовый че ты мудришь. Эти равы новые вобще не для нас, как выдовые, так у нихо движки Д4, а это западня полная, а не выдовый, я считаю нахрен не нужен. Ищи альтернативу среди Тойот.
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Канешшена, забей... тем более что зима впереди.
А почему хочешь не вэдовый? Вэдовый самая тема.
Или боишься расхода большого? не пойму!
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Болячки есть. Зимой обычная переднеприводнеая машина. Выше, ниже пофиг. рав 4 переднеприводной мне кажется плохой вариант, так как за эти бабки ты возьмешь путевого седана .
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тоже не вижу смысла в РАВе, если он не Вдовый.....
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а коротыш ещё и приёместей! Так что будет тя жена со светофора дёргать... :)
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

да взял бы вэдовый если бы не D-4, хорька не хочу- дорого потом продать проблема, а седан низко

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А РАВ в новом кузове дёшево? :)
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Вообще то рав в новом кузове это еще 3-4 штуки и бодрый харек
 
 Re: хочу взять Рав4 в новом кузове переднеприводный с 1ZZ, как он в эксплуатации?
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.com)
Дата:   давно

D-4 на раф и марках не такой привердливый как 3S . так что
по динамике и расходу
покупали в япе раф 2000 45000 пробег передок и HR-V передок 1999 65000
с сетки перегоняли с иркутска в братск 650 км
хонда и экономичней на 2 литра, и резвее

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota RAV4
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024