Брать Висту???? - Toyota Vista

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Брать Висту???? - Toyota Vista
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Предлагают Тойоту Висту 93 года за 4500 вечнозеленых.........состояние - оч. хорошее. Сижу вот думаю - брать, не брать. Много ли она потребует денюжек на эксплуатацию, много ли бензина кушает, да и вообще надежна ли машина 93 года? Двиг.- 1,8, автомат. Что подскажите? сейчас езжу на Таз - 21043....

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Брать Висту????
Автор: ПахаНск (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Если состояние действительно "оч. хорошее" - бери. У меня камри постарше на пару лет и двиг такой-же, я ни за что не променяю ее на таз.
Бенза в городе ест примерно 10, на трассе (если не вваливать а 100-120) литров 6. А насчет надежности - вижу на дорогах и начала 80х машинки. Все зависит от ухода.

Если еще чего узнать хочешь - в мыло.

Camry SV30 4S-FE '90
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

.....как можно проверить стойки??? если они подтекают, это будет видно сразу или надо поднимать машину???

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Кузьмич  (---.ru)
Дата:   давно

А чево не брать то, если она жива. Машина очень надежная, подвеска комфортная, 4S-FE - честный проверенный двигатель. Правда, с годами имеет тенденцию подъедать масло. Я бы померил компрессию при покупке.
Стойки - присядь у колеса и посмотри, сухие ли они. Если задние мертвы - будет задницу раскачивать, может быть стучок.
Можно покачать машину за крылья.
 
 Re: Брать Висту????
Автор: 1234 (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

1.8 маловато для нее.
Из проблем мотор может брать масло где-то 1л на 5000, лечится раскоксовкой колпачками. Задние стойки, рулевая рейка подтекать может немного. А так бери не пожалеешь. По цене попробуй опустить до 4000. Я свою брал летом за 3250 в МСК


Toyota Vista SV32 3S-FE
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

спасибо за советы! еще раз сегодня сьездил - посмотрел......задние стойки - влажноватые, но хозяин отдает пару новых стоек в придачу - остается только поменять! Только вот цену скидывать ну никак не хочет.. наверное, все-таки буду брать))) а автомат как проверить ? рывков не чувствуется , переключается плавненько.... только коробка родная еще стоит, не контрактная.

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

А вот и она - http://www.cars.auto.ru/sale/UK50249/
Блин, красавица!

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

стоит или не стоит брать???

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Брать Висту????
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да не так чтобы и красавица.....
Стоит ли брать - решай после диагноза на СТО.
 
 Re: Брать Висту????
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да класная тачка. бери. у меня почти такая же :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024