как я пакупал ВИЛЛ ВС !! - Toyota WiLL Vi

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как я пакупал ВИЛЛ ВС !! - Toyota WiLL Vi
Автор: zladey (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дело было весной , потеплело значит на улице , повез знакомых на базар значит авто выбирать , ну и вдруг вижу стоит вилл вс , такой весь как броневик на калесах , я тут сразу за руль сел , посматрел все в живую , и влюбился как впервый рас ... хотя уже 7 машин паменял , ну иду думаю как купить то , на базаре стоит 2003 года , не проходной типа , но по цене 16000 , думаю подвох тут скрыт , не и наче пилиные документы да и вообще не понятно что за машина , но других небыло вариантов одна она на вес базар была , вот и задумался тогда не нашутку , кое как вспомнил че я тут делаю , зацепило вообщем ... знакомые так ни че и не выбрали а я мыслью окрыленный углубился в интернет , дабы изучить досконательно этот автомобиль , инет мне мало помог , ну и обратился я к этому сайту за помощью , просмотрел статистику узррел что филиал от авто.вл.ру появился в нашем славном городе Новосибе , тутже созвонился с представителем , он грит мол деньги уплачивай в кассу и если хочешь можесь сам сидеть на аукционе да ставки делать , я с радостью увез иму задаток небольшой , возимел доступ и ушел от семьи и работы недели на три , вариантов было не много , штуки по три , пять на день торговалось , ставки делал аккуратно , потом в азарт вошел , и в последний день было на выбор 5 машин , одна новая пачти 13 тс прабег 5 А , пара черных красавцев , с 40 тс пробегом все в коцках , вообщем паставил на все , посмотрел еще раз статистику и ждал , и тут свершилось , купил значит я !
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/will/970841/
вот собственно что купил , 26 мая купил , ну и сел ждать пока процедуры все пройдут , таможенные и прочие , ждал я полтора месяца , до прихода машины в нск , благо терпелив оказался предстовитель Новосибирский , отвечал мне чут не каждый день на мои вопросы многочисленные , что там ,где машина , когда расстаможат , когда отправят , а сколько спойлер к ней будет стоить , и т д ... за что и был в итоге награжден хорошим коньяком .... сперва пришли документы на авто , сразу номера транзитные сделали , воопщем садись да рули...
встречали машину с пердставителем , осмотрели , остался рад я всетаки , ожидания оправдались полностью , и на аукционе не обманули , все что заявлено было все прилогалось , и пробег в 13 тс , и состояние идеальное , даже запах сохранился новой ипонсокй машины, сел я за руль воопщем , поблагодарив всех и вся , и помчался , калеса подкачав немного , в первый же день промчал почти 400 км , в одну сторону ...
... вот вернулся сегодня и пишу , радости исполненный !
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: Urami Bushi (---.samet-russia.ru)
Дата:   давно

Рады слышать, уважаемый Zladey, что вы остались довольны сотрудничеством с нами, и еще раз поздравляем вас с приобретением достойного автомобиля.)
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: 777Санек777 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Urami Bushi (---.samet-russia.ru)

а мне хонду Аккорд 1998-1999 года за скока привезете!??
Желательно SIR!!!
Цену укажите плиз в Новосибе!!!!!!!


С уважением Санек!

Или пишите в мыло: turbo_ss@bk.ru
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

Если не секрет, что сколько вышла машинка?
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: werty (---.183.2.34.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А я привез человеку с пробегом 9000 км, запах такой же, словно только из автосалона в Токио. Хороша маша, да не моя :)
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Да, прикольную тачану ты отхлобучил. Владу привет. ;-D
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Только дружи с русским языком.
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Если с понтами, то лучше в аську. А так не разлагай молодежь.
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Во блин %-) Я тоже в этом году Вилку пригнал, и там тоже такой своеобразный запах %-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: как я пакупал ВИЛЛ ВС !!
Автор: asf (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Urami Bushi (---.samet-russia.ru)

а конструктора не возите?под мои доки
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota WiLL Vi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024