Информация для желающих купить Toyotu

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Информация для желающих купить Toyotu
Автор: Tamara [Москва] (213.33.202.---)
Дата:   давно

Два года назад была в ваших рядах. И была очень довольна сделанным выбором в пользу разумного сочетания цены и качества в приобретенной Toyote Korolle. Радость не омрачила даже слишком занянувшаяся процедура оформления автомобиля в кредит(документы передавались в банк 2 недели). Не слишком для меня оказались обременительными и записи на ТО за 2 недели и не по телефону (это просто не возможно сделать), а лично. Я, предвидев заранее, выбрала самый удобный сервис на пути от работы к дому - Бизнес Кар Лосиный Остров. Самое "приятное" было впереди - ремонт после ДТП. Обратилась я в свой сервисный центр с направлением Ингосстраха в первых числах марта. До 12 июня я ездила на прилично разбитой машине. З/части видимо везли с Японии на лошадях и прибыли они только в середине мая, а записали на приемку в ремонт на середину июня (через 3 недели после прибытия з/частей или через 3 месяца после их заказа). Теперь не езжу даже на разбитой. Обещают сделать не раньше середины августа, т.е. спустя полгода после обращения.
Кто думает, что это единичный случай, пусть попробует. Может ему повезет больше и он вместо 6 месяцев ремонта ограничится только 4.
А я прежде чем покупать другую машину, а сделаю это обязательно, понтересуюсь не только какая она сама, но и кто и как ее будет обслуживать в России.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

))) как обычно - вывод н е х е р брать новые авто из салона.))
фактически переплата в них идёт за воздух...))) а не за реальное обслуживание.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть наверное какието нормативы(явно не 4 месяца).Надо с юристами вам поговорить.

Toyota Crown Royal 1JZS-141 2.5
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

С Пежо ненамного лучше ситуация.знаю по опыту друга.Гарантийка дорогая,запчасти везут видимо из Франции тоже через Японию.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Кстати Korolla это Corolla?
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

А кто сказал, что зап части с Японии везут?
Машина судя по всему леворульная.Это или Германия или Эмираты. Даже если через Эмираты, то до Эмиратов из Японии 35 дней самое долгое.
На крузак 120 за 10 дней привезли( до Москвы).А на Королу 4 месяца?
чудеса да и только.Люди вон со Владика бегут.(пробег)И то быстрей добегут.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: Tamara [Москва] (213.33.202.---)
Дата:   давно

Да, наверное, это Corolla, если это что-нибудь меняет. Они приносят свои извинения и ссылаются на форс-мажорные обстоятельства-обрушение крыши центрального склада. Ну, не шесть же месяцев! А если бы она была не на ходу? По опыту моих друзей, такого беспредела нет ни у кого.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: Tamara [Москва] (213.33.202.---)
Дата:   давно

Ее собирают в Турции. Я им предлагала, уезжая отдыхать, привезти нужные з/части, но они отказались. Дело не в лошадях или самолетах, а в такой организации работы.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Tamara
дело в том что все эти якобы "фирменны"е станции ТО у нас - полное Г. и разводилово на деньги. сам в этом убеждался уже. и народ то же самое говорит.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Информация для желающих купить Toyotu
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А еще про Лосиный остров я скажу такой прикол: Если тебе надо 10 клипсов, к примеру, то сразу 10 тебе не дадут, будете ездить туда 10 раз и забирать по 1-й штучке!!!!!! Я х...ю!!!!

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024