у меня стоит 185/55/15 , ничего не ломается., спидометр обычный , не ЖК, но с тахометром, версия RS

Что такое Vitz . - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

у меня стоит 185/55/15 , ничего не ломается...., спидометр обычный , не ЖК, но с тахометром, версия RS 110 л.с., передний привод, машина едет, для города хороша.
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

она жы бабская%)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

так на "мужской" устанешь ездить вокруг заправки, хотя, если денег хватает, тогда Витц - это может и бабская машина.
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

блин, ладно студента ещё с горем пополам могу на платсо-витсах представить, но мужыка?!:)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: Сергей-НСК [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

хм... имхо - сугубо индивидуальная весч - кто-то не может представить езду не на спорт.машине, другой - а внедорожнике... а кому-то по№;%...
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Знаете, можно рассуждать до бесконечности, на чем должен настоящий мужчина( мужик) ездить, но если в городе столько машин, что пробка на пробке, а ехать из пунка в пукт все же надо и желательно быстрее, все эти мужские машины остаются позади этого женского, как Вы соизвоили его наречь, витца, а время, тем неменее, - это деньги, и при чем , здесь, в данном случае, мужской или женский автомобиль, некоторые города нашей Родины настолько уже урбанизированы, не справляются с потоком транспорта, что в пору не то что бы про витц рассуждать, в пору уже речь вести о микролитражках с моторами 660 кубиков. Разные взгляды на разные ситуации, как говорится, у каждого свои тараканы в голове..
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: GAASTRA  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Да дело не в том женская или нет машина при желании можно взять виц 4везде с 1,5 кубиков зарядить движку закисью и поверте порвет тогоже ская 34 форика и супру так как лошадей можно нагнать много и вес будет минимум вот но речь идет о практичности и удобстве заметте как эти малютки вертятся в пробках и на парковке а места в них не меньше чем в томже левине или короле единственный минус это ущербный багажник плюс к тому экономичность и неприхотливость ведь машина большей частью используется по городу вовсяком случае для меня я писал что с работы домой ну садик еще за ребенком ну уж если сравнивать с тазиками так скажите какой из них лучше вица да я по трассе лучше в москву на вице сгоняю чем на какомто тазике устану ме6ньше ет точно так как раньше ездил на них а последние 7 лет даже и не думаю по мне лучше старинький яп чем новая 10

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: LEPA (82.162.78.---)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/auto/2005/10/18_n_457748.shtml
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Ничего нового, обычная практика компаний, которые дорожат своим брендом и именем, многие другие компании производители это делают намного чаще и регулярнее..
 
 Re: Что такое Vitz .
Автор: LEPA (82.162.78.---)
Дата:   давно

Нового может быть и нет ничего.... но не совсем приятно когда тебе попадется Витц с проблемными тормозами.
Случаи уже были.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024