на фотке с vl.ru лежит бумага под стеклом на ней и написано , а откуда ты взял среднерыночные цены ?

cresta - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: cresta
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

на фотке с vl.ru лежит бумага под стеклом на ней и написано , а откуда ты взял среднерыночные цены ??? есть хоть одно объявление где продают подобное авто или например марк или чайзер. я давно ищу такое авто и прихожу к выводу , что их просто нет в хор состоянии , вернее есть но очень мало
 
 Re: cresta
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Не сильно доверяю такой статистике... Думаю, что и японии уже наши люди наусили их людей плутовать... Ну как это машина 2001 года может иметь 13 тысяч пробег? Что пенсионер ездил, что ли... Маловероятно...И потом средняя цена машины с 2500 сс - около 7-8000 $ Далее перевозка, таможня, страховка, хранение и т.д. Чтоб продавцу чего-то досталось она никак не меньше 14.000 должна здесь стоить...ИМХО
 
 Re: cresta
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

я как-то подруге подарил Toyota curren. Машину закончили выпускать в 1997 году, апродавец на рынке прил мозги, что она "ноябрь 98". Если уж так хочется быть уверенным, то можно просто заказать через специальную контору, которая в вашем присутствии будет покупать online
 
 Re: cresta
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

по поводу 13 пробега запросто , разговаривал с людьми проживающими в японии и занимающимися авто. такое бывает , правда такие машин японцы сами себе с аукциона берут.
 
 Re: cresta
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

я а это никогда не поверю.. Такие машины покупают, чтоб на них ездили... Пусть уж 30.000 за 4 года, но никак не 13 или даже 10 (см. туже статистику) Впрочем, как классиик писал: "обманываться рад"....
 
 Re: cresta
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

дык я тоже по статистике ориентируюсь
 
 Re: cresta
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Первая фотка - однозначно сделана на Зеленке. Машина по идее стоит на (щас по считаю) третьей, наверно, площадке от автомагазина (во всяком случае по этой-же линии) - выше стоянки авторитета через дорогу. Стоит она на колпаках - литье видать так и не поставил.
Вторая в порту - мож в нашем а мож как раз в японском, тут я не скажу с уверенностью.
По машине - машина как машина, только меня мутило одно. оценка скорей всего 3,5 балла, так как пробег свыше 100 тыс., а 4 балла ставят тока до 100 тыс., но я могу и ошибаться.
Попроси на нее аукционник - здесь его пробьешь и станет тебе все ясно сразу.
А вообще машинка - песня: 2500бензин, 4WD!!! Литье поставишь, телик переделаешь - и тока радуйся от езды!
 
 Re: cresta
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ОК , буду думать.
 
 Re: cresta
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

пойду смотреть вот этот марк http://auto.vl.ru/sales/?id=769685&cid=23
вроде и в аукц. лист есть и на статистике есть www.pravto.ru
 
 Re: cresta
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Удачи в выборе!!!!
Расскажешь потом.
Ксатит о Марках - кореш мой отъездил на таком (правда96 года) два года с лишним - НИ РАЗУ ничего не ремонтировал и даже не менял. Тока масло пару раз сменил и ВСЕ!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024