хонда маньяк, трон тебя кинул или прокосячил как-то? Раскажи, интересно. А поиск по форуму ничего

tron.ru ??? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: tron.ru ???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

хонда маньяк, трон тебя кинул или прокосячил как-то? Раскажи, интересно. А поиск по форуму ничего толкового не дал...

Глюкъ, http://www.zdeo.com/tron/papa/jp_au/ter.htm во держи ;-) Там пароль нужен только в ночь перед аукционам, а так вход свободный ;-)
 
 Re: tron.ru ???
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

дело давно уж было кореша моего кинули суки http://www.hondaaccord.narod.ru/ Я сам эту тачки из контейнера доставал, подпишусь под каждым словом... Они ушли в полный отказ, наверное сами на таких тачках гоняют для их это норма
 
 Re: tron.ru ???
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

вобщем сериал у тебя будет - повезет -неповезет. Если не повезет уйдут в отказ - сам выбирал, какие проблемы.
 
 Re: tron.ru ???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Гы, дык 4 года прошло ;-))... А еще есть примеры? Я вот только 1 увидел какой-то сомнительный косяк (тут хорошо бы еще и "троновцев" послушать, что они скажут, а то как-то однобоко), но знаю много хороших примеров. Вон и Fuel говорит доволен, альтезу взял за 19 штук, есть над чем подумать
 
 Re: tron.ru ???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

мдя... особливо воодушевляют фотки аккорда ;-)) Видно, что человек решил придраться... Ты аукционные машины с оценкой 4 видел? Стока же косяков по кузовщине, особенно таких, как на фотках (на крыле скол краски 1*1 см ;-)) ЛОЛ)
http://www.hondaaccord.narod.ru/foto/25/ шедевр ;-)) Я прям плакаль...
 
 Re: tron.ru ???
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

ну если что то можешь эту супер машину прикупить - да эту мелочь рассмотреть получше....:):) могу тел подогнать теперешнего владельца. Пример то на самом деле показательный - контора лажу задвинула и не как не решила проблему. Нормальные фирмы косяки все решают. Например суфт купил человеку субару , а у нее накерился двигун когда чел ее в Москве получил - раскошелились на ремонт. А плакать потом будешь если у тебя будет что-то похожее(не дай бог конечно). Если ты думаешь что аукцион и оценка 4вв решение всех проблем, то ты глубоко заблуждаешься, поговори с людьми кто покупает машины с аукционов - даже с такой оценкой могут быть варианты, необходим правильный перевод коментариев эксперта, бывают и 4вв ушатанные. Например 4вв а в коментариях - стук при работе двигателя. Сам знаю человека которому трон подогнал нормальную машину, сам хотел ее потом прикупить, не успел. Поэтому и говорю может повезет тебе, может нет. Особенно я бы не сильно радовался что контора разрешает самому делать ставки - можно на @!#$о нарваться. Перед каждой ставкой необходимо досконально изучить аук лист, что ты без знания языка не сможешь.... Если тебя не как не затронула инфа , извеняй, а вот про придирки я смеялся сам , если считаешь что это мелочи то наверное у тебя все будет хорошо, ты косяков не найдешь. Вобщем твои финансы трать как хочешь, УДАЧИ, она тебе очень пригодится!!!!
 
 Re: tron.ru ???
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>Глюкъ, во держи ;-) Там пароль нужен только в ночь перед аукционам, а так вход свободный ;-)
Фи, какой интерфейс убогий... :-)
У меня лучше и поиск по параметрам работает ;-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: tron.ru ???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

хонда маньяк, да что ты так близко-то принял? ;-))
Фигня всякая случается и на аукционах стук в двигателе бывает и эксперт аукционный глухой может попасться, не о том речь ;-))
Други, давайте жить дружно и будет всем счастие!
А что касается финансов и их траты - мне думается, что я достаточно с соображалкой дружу, чтобы вестись на "эксклюзивные" машины незадорого ;-))
Глюкъ, дай посмотреть! :-))
 
 Re: tron.ru ???
Автор: Fuel [томск / питер] (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Короче, перед покупкой на trone я читал, про этот "кидок".
И долго смеялся :) Человек хотел купить феррари по цене оки.
Но это фигня, так как я покупал всеравно с аукциона. Там можно лист прочитать, если не доверяешь работниками ПАПЫ.
Зато отвечают быстро и качественно. Всегда звонят сами.
Так же они мне купили летнюю резину и спойлер. Хотя этим заниматься по идее не должны.
И самое главное, берут за свои услуги фиксированную сумму, а не бешанные 10%. + доступ к лотам. Тот же фусиненко не дает и сам тебе выбирает машины, оно мне надо?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: tron.ru ???
Автор: DXMAN (217.20.83.---)
Дата:   давно

Вчера выбрал пять тачек одну они отсеяяли по месяцу- январь 98 остальные отправили заказом в яп.
Будем ждать результатов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024