Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Началась вся история в середине июня, озадачился я покупкой глушителей с одноимённого аукциона на Хонду Евро Р. Покупку было решено делать через контору MM tuning, которая до недавнишнего времени имела отношение к auto.vl.ru. Вступив в переписку с неким Александром, я передал деньги по Владик. Мне было предложено передать деньги путём банковского перевода, но так как возможности передать деньги таким путём я в то время не имел передавал их через своих знакомых в частности через Юру С. (ysuncaifu) и Сергея Т. во Владе. Деньги были переданы Мыслинскому Андрею Эрнестовичу – сотруднику MM tuning как я понимаю. Удивила реакция которая была продемонстрирована данным товарищем при передаче денег, так как не видел его реакции, а могу только догадываться, скажу только что он сильно возмутился подомному методу передачи денег. По мылу мне было сообщено следующее по поводу передачи денег: “Во избежание подобных эксцессов, желательно последующие переводы делать в установленном порядке, т.е. через банк ”. В общем так или иначе деньги были переданы и покупка совершена. В письме также сообщили, что срок доставки составит примерно 3 недели. Как не сложно догадаться прошло уже далеко не три недели (лот приобрели 23 июня), а купленных глушителей у меня нет, на письма они не отвечают и что самое интерестное раздел аукциона yahoo с auto.vl.ru исчез и никакой информации по этому поводу озвучено не было. Просьба администрации сайта auto.vl.ru разобраться в этом вопросе!
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: ysuncaifu  (82.142.178.---)
Дата:   давно

подтверждаю правдивость этой истории. Готов подтвердить, что на письма реакции нет!
Интересно чем закончится эта история!

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Int (212.92.145.---)
Дата:   давно

Тему удалят и все тут :(((((
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Int Это будет самый простой вариант развития событий, исходя из которого лично мне будет ясно многое...
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

id лота есть? ведь можно проверить был ли он куплен вообще
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

да нету никого кто качественно возит с яху сплошные запарки и головняки :((

Honda - it's in the blood
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Номер лота g32927552, он был куплен под ником принадлежащим данной конторе. Но вот был ли он оплачен ими, вот в чём вопрос. И тем более даже если был оплачен, почему до сих пор лот не доставлен...
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/show/bid_hist?aID=g32927552

интересно а почем выставили в конце?
http://rating9.auctions.yahoo.co.jp/jp/show/rating?userID=diamond50311
слабовато покупок то...
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В смысле по чём выставили в конце? Там начальная цена является ценой моментальной покупки.
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

почем тебе выставили счет? ну что 9тыщ я и так увидел а дальше какие у них расклады?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024