Вопрос правового характера

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск 
 Вопрос правового характера
Автор: Fishka*%~ (212.152.35.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Я думаю о приобритении Daihatsu YRV, в общем по тех.хар-ам,комлектации и качестве машины все понятно!
Очень переживаю по поводу таможни и покупки автомобиля как мне кажется почти в слепую.....
Подскажите пожалуйста как перегонщики могут обмануть простого покупателя:/
На какие моменты при передаче авто и документов обязательно обратить внимание!
С аукциона можно купить машину,кторая не соответсвует аукционному листу, в смысле в листе написано машина супер, а на самом деле она там битая или еще какие-то проблемы?!
Может есть еще какие-то дырки на которые стоит обратить внимание!?!?!
кТО ПОКУПАЛ?кТО ГОНЯЕТ МАШИНЫ? кТО ХОТЬ ЧЕМ-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ И УСПОКОИТЬ ДУШУ:)))! Пожалуйсто,поделитесь знаниями и опытом!
Стоит ли переживать за это?!?!
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: fill%-~~~ (87.240.0.---)
Дата:   давно

Девушка,машину надо гнать через знакомых,проверенных людей.
возможных махинаций с этим делом куча.
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: Sintodo [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

Только что привез себе в Москву машину из Новороссийска. В Новороссийске есть такой человек - Эдуард, который нашел для меня машину на аукционе, прощая мне мою привередливость, предоплату просил в размере 500 уев, остальное я отдал по факту передачи машины.
Машина - Дайхатцу Атрай7, обошлась мне в 9750 за 2001 год, спорт-пак, 4вд, 2-а кондея, автомат, пробег 84000 и т.д.

Если Вам достаточно удобно географически - рекомендую.

Не сочтите за рекламу, я просто под впечатлением машины и поставщика.
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Соглашусь с fill%-~~~. Надо внимательно оценивать все мелочи.
Как пример, сын моегу сослуживца на прошлой неделе нашел через интернет и купил ВАЗ-2112, пару недель назад угнанную в Москве, ПТС
отпечатан на хорошем принтере. Сейчас машина под арестом, парень попал на 210т.р.. Жулики, всегда хорошие психологи.
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: Fishka*%~ (212.152.35.---)
Дата:   давно

Fill спасибо конечно, но по-моему понятно и ежу что хрен знает с кем никто связываться не будет....Это даже не обсуждается....Но знакомых и проверенных людей все равно надо проверять!!!!!!!!! Все равно надо все знать об этом,потому что платишь свои деньги...Именно поэтому задала этот вопрос,потому что хотелось услышать мнение других людей, потому что я лично в этом ничего не понимаю!!!!!!!!!!
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: DN_terios (87.245.131.---)
Дата:   давно

Не буду вдаваться в подробности, но купив один раз машину (Terios) на заказ с аукциона (через давних знакомых), больше я так делать не буду. Все косяки, что Вы описали, очень вероятны. Есть еще и другие. Так что переживать за это стоит, если у вас конечно нет лишних денег. Дружеский совет: выбирайте и смотрите живые машины, уже находящиеся здесь.
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: Fishka*%~ (212.152.35.---)
Дата:   давно

DN_terios может посвятите все-таки какие возникли проблемы?! Мммм?Потому что знакомые впринципе довольно надежные, но все равно хочу 1000 раз перестраховаться?! Здесь машину сразу взять намного дроже и мне не хватит денег:(....
Можно не в форум на e-mail, я буду Вам очень признательна!
 
 Re: Вопрос правового характера
Автор: DN_terios (87.245.131.---)
Дата:   давно

В мыло отписываю, ловите скоро.



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024