Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск 
 Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: Митрич (---.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!!
Я загорелся покупкой Терика, молодй парень 23 лет, вот Я уже долго изучаю автомобили и примеряю их на себя, терик в принципи подходит. Но есть одно Но !!!! в отзывах разный расход топлива навёл меня на мысль о возможной комплектации Без FULL TIME, подскажите есть ли у кого такая модель и какой расход бензина ,и вообще свое мнение ПЛЗ!!!!! Заранее всем спасибо!!!!
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: GENNADI (---.183.16.97.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

У меня Европейский вариант териос 1998 год.Полный привод подключается кнопкой.КПП механическая ,расход в городе примерно около 8 литров,трасса если 90-100 идти ,то 8 литров.120-140 -где то около 10-10,5 литров.С кондиционером естественно больше расход.
Если интересно.могу продать.Но нахожусь в Краснодаре.Если что пиши на мыло g196@pochta.ru
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: GENNADI (---.183.16.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Смотри почту
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: алена (212.58.206.---)
Дата:   давно

Проходимость - супер! Уазик сел, а мы проехали. У меня европеец 1999 года(левый руль). Привод включается кнопкой.
Недостатки: Двигатель шумноват. Моему толстому мужу в ней тесно. Лампочки на бензин нет. В Питере запчасти на заказ - срок 2 недели
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Мне интересно какой это кнопкой включается у вас у всех мост. Может быть межосевой диферинциал, у вас включается. И интересно у японцев такого нет а у европейцев есть. Скинте ссылку по поводу подключаемого моста, и интересно какой подключается передний или задний.
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Митрич.! машина хорошая. Но как и во всяком классе есть свои хиты. Что бы себя чувствовать хорошо и комфортно надо ездить со скорость 100 км час. Надо отдавать себе отчет, в том , что ето не гоночный балит и не джип,я когда ставил на учет гаишники наотрез отказались писать внедорожник хотя по каталогу идет "офф ройд"В принципе я согласен ходит он ничего. Но стоит только где то его усадить то те колеса которые вывешены будут крутить а те которые на грунту будут стоять, вот и вся хрень. Теперь смотри двигло у них как мне сказали в сервисе хорошие надежные при своевременном замене масла тебе сдесь видимо подтвердять это тоже. но обьем 1.3 92 л.с как не говори а их надо крутить и обороты я скажу не малые как только ты его начинаешь крутить он начинает хавать бензин. я летом ехал с Анапы со скоростью 90-100 км час 10-10.5 литров это ФУЛ ТАЙМ. Но зимой не разу, ни где, не,сел хотя хотел покрутить. Мужики сказали лучше не надо. У меня весь обвес смотрится прикольно,работает исправно.
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ну что вы молчите я тоже хочу с подключаемым мостом. Где подтверждение вашей информации. Уже почти 2 дня жду информации.
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: GENNaDI (---.183.16.125.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

На панели было 2 кнопки.Подключение переднего моста и втораЯ блокировка дифференциала.Но автомобиль уже продан.
 
 Re: Как найти Терик С подключаемым полным приводом и вообще естьь у кого нибудь ссыл
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Долго продавали если не секрет.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024