Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста?? - Daihatsu Rocky

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск 
 Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста?? - Daihatsu Rocky
Автор: alliance (85.95.129.---)
Дата:   давно

Ребята, вчера разговаривала с механиком Евгением, раньше работал около магазина "Сказка", сейчас в районе автозаправки на Днепровской (ниже - в сторону кладбища).

Он сказал, что у меня с хабом проблема. Говорит, что надо бы в идеале искать ручные. У него чинится владелец Роки на 32'' резине, счастливый обладатель этих хабов, судя по словам Евгения, заказавший их через инет из Москвы..

Отзовитесь, пожалуйста? Не хочется автоматику ставить, раз она столь недолговечна.

Спасибо!
 
 Вот здесь они продаются
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

тыц
А хозяин того рокки это скорей всего Борисович, но он здесь редко очень появляется.
Если хочешь его поймать ищи тут.

_______________________________
GBM
 
 Re: Вот здесь они продаются
Автор: alliance (85.95.129.---)
Дата:   давно

Я тоже так подумала, что это он.:) Спасибо, эту ссылку уже видела. Смущает только то, что механик сказал, что на оки и Раггеры - разные хабы. А в ссылке написано, что подходят на обе модели.. Вот я и ломаю голову.:)
 
 Re: Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста??
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приветствую.
На роки и ругеры действительно разные хабы. По посадочным местам они подходят, а вот по количеству шлицов при посадке на ШРУСы - нет...
Я заказывал AVM хабы через интернет на offroad-shop.ru , гимору с выбиванием из них товара словил на месяц, но в финансовом плане это окупилось... в офроадшопе - 200$ механика за пару, а в нашем барыжном Роки-Центре 200$ только за начинку автоматов просили (причем за один хаб).

При заказе через интернет нужно не наступить на мои грабли... я, когда был молод и розовощек, загазал хабы на "роки" в маааськве, не подозревая, что по их европейским меркам роки = наш ругер... а наш роки = их фероза.

Так что заказывай хабы на ферозу и не ошибешься...
мне пришлось перетачивать шлицевую на мегавоенном заводе (700р), думаю стало даже надежнее (наши все ж таки танки делают :-) ), но гимору с поиском места где сделают было много...

зы . еще можешь поискать японские AISIN хабы... но они редкие и найдешь или нет - это большой вопрос.

зы. У евгения ремонтируюсь не я и резина у меня 31". Дайте контакт того чела на 32", было бы интересно пообщаться...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста??
Автор: alliance (85.95.129.---)
Дата:   давно

Так я думала, что Вы и есть тот человек. Механик сказал, что он из шатунистов. :)

Я не вижу там хабов на Ферозу. :(
Количество шлицев здесь у всех одинаковое - 26.
http://www.off-road-shop.ru/default.php?cPath=9_94&osCsid=d9e3c778f07bc79da5abda76a3098cf2

:(
 
 Re: Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста??
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 g r e e n
Ну Андрей , ну даешь:)) Столько Вы толпой и с Борисычем на покатушки катались , а с резиной на его пепеладзе напутал :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Хабы на Роки? Кто здесь ездит на 32'' резине - отзовитесь, пожалуйста??
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гена, ты на Андрюху не тяни :-) он на перспективу смотрит... на следующий сезон 32" планирую... :-)

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Rocky
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024