Топливный фильтр на Териос? - Daihatsu Terios

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Топливный фильтр на Териос? - Daihatsu Terios
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Подскажите, может кто сталкивался, но я топливного фильтра в Териосе не обнаружил??? Посмотрел в каталоге на japancats.ru но и там его не смог отыскать. Скажите, так бывает? А если не бывает, то где его, этот
фильтр, искать. Terios 2001г. двиг K3-VE. Да, еще, каталог я смотрел на CAMI с таким же двигателем, но как я понял это одно и то же.
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

есть там фильтр! он на простых сосках, без резьбы - широкое поле для подбора,если нет родного

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Это на двигателе HC-EJ он есть. Даже по рисунку понятно, где он находится. А вот на K3-VE его как будто нет??? Хотя непонятно почему.
Насосы то у них похоже одинаковые.
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: Бонифаций (62.183.50.---)
Дата:   давно

Смотри вниматнльно, должен быть в тоннели заднего кардана с правой стороны. Я ставлю от Шеви-Нива.
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: valensa_samara [Samara] (---.mbf-samara.ru)
Дата:   давно

Такая же ботва! Ками 2001 года
всё облазил на днище...нет там фильтра...не могу найти
кто то говорил что в баке он.
пока не лазил в бак
трудоемко больно
Алексей Самара
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Точно, там он, зараза! Код С707587402. Хитрая конструкция, в него топливный насос вставляется. Неоригинала нет, да и судя по всему не будет. Самый дешевый пока что здесь, на auto.vl.ru, нашел. 127долл. просят. А на Exist.ru все 160долл. Я пока в раздумье, надо мне это, или подождать пока.
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: valensa_samara [Samara] (---.mbf-samara.ru)
Дата:   давно

Вот что ответили на www.auto.vl.ru
фильтр топливный - поставляется только с насосом 11786руб $399.53
вот так вот!
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да ладно, зачем им вопросы задавать. Просто заказываешь № с707587402 ( http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=360&modelcode=5&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=105920 ) 127.96долл, или № c707587402000 (это для Daihatsu, сам со своего диска посмотрел 100%) 144,65долл, и все. В каталоге есть, в он-олайн прайсе www.auto.vl.ru тоже есть, пусть через месяц, но у тебя будет обязательно. Можешь брать любой-они одинаковые. Руки есть- установишь. Вопрос в другом!!! Я только что посмотрел книгу по тех. обслуживанию Terios/Cami, правда с двигателем HC-EJ, так вот там ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЗАМЕНА!!! топливного фильтра каждые 15тыс.км (я серьезно). Здесь ведь и динамика и расход топлива и главное холодный пуск. И я даже пока не представляю себе, как этот вопрос решить, кроме как 130долл.заплатить. Такая вот машинка, воздушный фильтр и то реже менять надо, (каждые 20тыс.км).
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Могу ошибиться, но по-моему погружные топлевные фильтра меняются раз в 80тыс.км. Возможно в мануале речь идет о вынесенном сменном фильтре!
 
 Re: Топливный фильтр на Териос?
Автор: valensa_samara [Samara] (---.mbf-samara.ru)
Дата:   давно

Именно так! Около 80 тыр ресурс фильтра погружного. Внешние только 20 тыр ходят.
ввв => Я усебя в регионе не могу найти литературы по ками/териос (желательно с двигателем K3-VE) не подскажите где можно заказать?
И насколько трудоемка операция по замене фильтра?
Алексей Самара
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024