PYZAR-оводам

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск 
 PYZAR-оводам
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Есть раздумья поменять машину на более свежую. Как один из вариантов рассматриваю Дайхацу PYZAR. Вопрос в том, насколько хороша машинка, есть ли к-л трудности в эксплуатации, как с запчастями, насколько она ремонтопригодная и т.д.
 
 Re: PYZAR-оводам
Автор: KrasNK [Красноярск] (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Если на более свежую, то может быть есть смысл посмотреть Дайхацу YRV. А что касается Pyzara, то это очень достойный автомобиль за свои деньги. Могу сравнивать с Королой Вагон, Калдиной и Раумом, на каждом из этих автомобилей проездил больше года. По функциональности Pyzar лучший (перевезти груз, поехать на природу и переночевать в машине, проехать на 10 л. 140 км, "сделать" всех на светофоре :)). Но ... машина редкая и не раскрученная, поэтому запчасти нужно ИСКАТЬ, иногда долго. Что касается сложности ремонта, то мой личный опыт показал, что это по конструкции очень простой (следовательно надежный) автомобиль. За полтора года эксплуатации поменял по кругу стойки (задние оригинальные 3900 руб. за шт. и передние от Toyota Corona 190 - 1800 руб. за шт.), тормозные колодки передние и задние (300 и 390 руб. за комплект соответственно) и подушки двигателя (вкладыши от Волги ГАЗ 3110 - 80 руб. шт.).

Pyzar 2WD G303 1996
 
 Re: PYZAR-оводам
Автор: CARIBus (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если нравится бери не думай. Но лучше в кузове G301G
AERO CUSTOM. С/с , Салон под дерево, руль МОМО,
Обвесы по кругу, Литье на 14. Год эксплуатации , нареканий не было.
Потом перегон в Е-бург. Стойки делал только задние , делают хорошо.
Поменял подушку дв-ля - 50$, б/у-800 рэ. Зато салон это что то.
С виду Вроде маленький , а внутри..... Большой багажник,
люди сидят комфортно, с зади подлокотнике. У водителя высокая посадка не буду даже сравнивать. Даже с обвесами и ст-ной резиной
185/65х14 на бардюры заезжал не коцая обвесы. Что я все про обвесы.
Просто , будучи в Японии, проходя мимо негоя сразу обратил внимание.
Без них машина не смотрится ни как.
Отвлекся от темы, с з/ч проблем нет(у нас во Владе)
Есть специализированные фирмы , занимаются поставкой
конкретно к DIHATSU. Рынок приобретает цевилизованный облик,
накрутки и поставки мин.
 
 Re: PYZAR-оводам
Автор: Pepsi:) (212.91.218.---)
Дата:   давно

явр меньше пизара будет. я смотрела его - багажник меньше намного - собака не влезает моя, а в пизаре ей простор даже с подругой :)
 
 Re: PYZAR-оводам
Автор: Jendos75 (213.141.153.---)
Дата:   давно

Грамотная машина. У дяди такая была. В обвесе, салон под дерево, руль МОМО, двигатль 1.6 да ещё и на коробке. НЕ машина, а просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: PYZAR-оводам
Автор: dugson (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Жена ездит уже 3 года. Довольна очень. Менять категорически отказывается. С запчастями в Москве нормально. Даже б\у найти несложно, на разборке тоже есть. Продаю.



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024