Покупка Terios

Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка Terios
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прочитал некоторые отзывы об этой машине, но хотелось бы услышать больше об особенностях этой машины, а именно:
1.ремонтопригодность
2.проходимость, устойчивость на дороге
3.уровень комфорта,качество отопления/вентиляции
4.расход топлива
Колеблюсь между Эскудиком(97-98г) и Териосом(99-2000г).
Заранее благодарен за ответы.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не кто не знает про собственные машины, что-ли!?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: из Владивостока (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У моей девушки такая замечательная машинка есть уже 2 года. Поводов проверить на ремонтопригодность не предоставлялось. Хозяйка машинкой полностью довольна, из минусов отмечает только недостаточную мощь. Для города очень даже проходима ( и зимой, и по колдобинам с бордюрами ), другую проходимость не тестировали, т.к. для других удовольствий есть другая машинка. У второй девушки есть Эскудик-98, ей тоже очень нравится)) Сравнивать машинки некорректно - разные весовые категории. Но у Эскуды посложней движок, зимой бывали проблемки. Выбирать лучше, учитывая цель приобретения. Но меня Териос очень даже умиляет!
 
 Re: Покупка Terios
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Дык, подробнее , чем в "Озывах" на форуме не напишут, т.ч. .... Сам с него прикалываюсь.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Nikandr [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Писано переписано. Не буду уговаривать. Каждый берет то что нравится. Почитай отзывы.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Cultus [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.
Завтра съезжу на рынок посижу в той и другой,если понравится то произведу тест- драйв, я так думаю что это единственный способ определится.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Dedall (---.melmac.net)
Дата:   давно

териос машинка исключительно городская,на работут там в магазин в любое время не зависимо от погоды.далеко куда нить ездить или по трассе летать это не подойдет.
очень проходим(для этого класса)
на дороге стоит очень хорошо(при хорошей резине),единственный минус приходится тормозить на поворотах т.к большой крен
машина очень теплая, хороший обдув вниз,быстро прогревается,единственное - кондей хотелось бы помощьнее
жрет много,хотя конечно все зависит от прокладки,можно 10 а можно и 15-18.
комфорт минимальный,жесткая подвеска,дешевый пластик,но сиденья удобные.
короче зимой по городу - лучше не придумаешь
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Игнат (195.112.227.---)
Дата:   давно

Первыми впечатлениями о Терике, пригнали не более месяца назад под заказ из Владивостока, до этого была карина 91 г выпуска 2 года отъездил, дальше карона премия 98, тоже два года отъездил, и сейчас заказал Терика, начитался отзывов до того как еще пригнать, но уже заказал. На фото в Инте смотрится прикольно, пригнали 97 серебристую, автомат, полный обвес, (сполера, подножка, лыжи, кингурятник, литье, аппаратура). Первое впечатление когда увидел: Маловата, салон тесноват, по ширине машина тоже узкая показалась, но морально был готов т.к уже читал отзывы. Когда погнал домой, это 360 км, в принципе нормально, спина не устала, и места в нутрии салона стало казаться больше. Наверно все зависит от привычки. Разогнал по хорошей дороги до 140, бежит , но чуток все же не уверенно, как например на кароне премии, думаю из за высоты машины, рабочая скорость 100 - + 10 км, по расходу топлива, все пишут разное, у меня так; по городу 10-11 лт (92-93 бензин) на 100 км (сентябрь) ездию не сказать, что медленно я но и не тапок в пол. По трасе тоже самое получается при скорости 100 км час. Ни какой разницы не ощутил, пишут и 6 лит по трасе и 8 по городу наверно врут, единственное масло кушает, не много но видно, подсказали, что масло кушает когда оборотов за 4000 тыс. в салоне не шумно, и даже при100 км в час все устраивает. По проходимости, отдельный разговор, здесь мне просто понравилось в кайф так сказать. Там где я не на кароне, не на Жигулях не полез бы, на терике в легкую. Был три раза на рыбалке озеро в тайге, дорога туда ужасная, только на нивах и на вездеходах, мы по сухо погоде на девятке пробовали, замучались толкать, да и капать тоже, на терике вот три раза туда съездил не где не разу не буксанул, хотя дождики очень часто сейчас, вот в этом мне просто по кайфу понравилась данная машина. По городу езда без овердрайфа, не медленно, нормально как на премии, чуть-чуть спокойнее, разгоняется тише конечно, при обгоне конечно медленнее, но для такого класса вполне хватает, это надо понимать. Багажник хотелось бы больше, но для рыбалки мы раскладываем заднее сиденье, стелим клеенку для чистоты, и загружаем все рыбацкое барахло (удочки лодки, провиант, и т.д) Для себя решил, что машина хорошая, верткая, и достаточно проходимая. Хочу поставить подкрыльники пластмассовые, и поменять задние амортизаторы родные слабоваты и прошивают на кочках, говорят, что подходят от нивы. Вывод мой; машина идеально для города любому полу, и для тех кто любит рыбалку, природу, дачу, и тому подобное. Мое впечатление о Терике хорошее, посмотрим конечно , что дальше будет, так как не за горами зима уже. Если буду покупать в дальнейшем , то внедарожник это точно. Всем удачи.
 
 Re: Покупка Terios
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Вот у меня рост 182, крупноват. Видимо в такой машине буду вызывать только смех у окружающих :((( Правда, никто не смеется, когда коротышки ездят на Крузерах :)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024