Поцарапали крыло

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поцарапали крыло
Автор: Stayer (---.afn.ru)
Дата:   давно

Сегодня возле института поставил свою целику на 15 мин. буквально, прихожу - пинок на крыле, когото моя сигнализация достала... (раньше часами стояла - нифига)..
жутко неприятно, я её продавать собрался.. как поступить: перекрасить крыло (вроде бы 100$ влетит) и продать или с царапинкой но дешевле? посоветуйте..
 
 Re: Поцарапали крыло
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

>>Сегодня возле института поставил свою целику на 15 мин. буквально, прихожу - пинок на крыле, когото моя сигнализация достала... (раньше часами стояла - нифига)..
жутко неприятно, я её продавать собрался..

Просто поражен твоим спокойствием! Я бы в твоем случае ядом бы направо и налево поливал! Во нервы у тебя!

Коцку лучше запиджачить и только потом продать, потому что при покупке могут попросить скостить за дефект побольше 100$. ИМХО.
 
 Re: Поцарапали крыло
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А если изнутри кулаком стукнуть? Авось на место встанет? Если нет, то один хрен ремонтировать.
 
 Re: Поцарапали крыло
Автор: Stayer (---.afn.ru)
Дата:   давно

спокойствием?! хе-хе

выясню - убью собственноручно.. такие твари жить не должны - ну каким мудаком человек должен быть чтобы среди белого дня напротив главного входа в институт пнуть блестящую свежевымытую серенькую целочку?!..

вот только выясню ли :-\
 
 Re: Поцарапали крыло
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А что тяжело было чувствительность сигналки уменьшить. Может кому нибудь меньше и надоедала. А вообще сочувствую. Меня такая-же злоба душила когда я обнаружил свой Чайзер с не просто оторванным, а с отбитым пинком зеркалом.
 
 Cочуствую у меня рядом с работой какой-то пид***с в прошлом году дверь поцарапал аж до дырки.Причем кто-то из своих на автобусе ((
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

((
 
 Re: Cочуствую у меня рядом с работой какой-то пид***с в прошлом году дверь поцарапал аж до дырки.Причем кто-то из своих на автобусе ((
Автор: zhekon (217.106.46.---)
Дата:   давно

Стучать кулаком изнутри бесполезно,у меня на левин один синебот на
праздниках,упал на крыло,получилась приличная мятина,правда,различимая
на ярком свету и то при определенном положении,я стукнул изнутри пару раз
стала периливаться как мятая фольга
 
 Re: Cочуствую у меня рядом с работой какой-то пид***с в прошлом году дверь поцарапал аж до дырки.Причем кто-то из своих на автобусе ((
Автор: Виталий С.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня под домом то же в Инспайер пнули в заднее левое крыло. Я со стороны багажника треснул раза три - выгнулось (обшиву пробил), но красить всё крыло пишлось всё ровно.
 
 Re: Cочуствую у меня рядом с работой какой-то пид***с в прошлом году дверь поцарапал аж до дырки.Причем кто-то из своих на автобусе ((
Автор: Romul (---.dtcom.ru)
Дата:   давно

У меня с Марино смешнее. Поставил сигналку "Меджикар голд", а пульт оказался со сломанной пищалкой выхожу с работы пык-пык смотрю на пульт а там молоточек обхожу машину в капоте вмятина очень большая провев эксперимент УАЗик 100% фаркопом и подножкой. Поменял пульт а что толку ремонт 200 у.е. М
 
 MODERATOR когда-нибудь посещает GT-форум?!?!?!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Всю ветку к чёртовой бабушке!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024