Помогите в выборе авто

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите в выборе авто
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Помогите в выборе автомобиля.
1. Митцубиси Паджеро 2.5 литра коротыш
2. Митцубиси Делика 2,0 литра турбо
3. Митцубиси РВР
4. Митцубиси Легнум
5. Ниссан Серена 2,0 дизель 2 WD.
6. Ниссан Прерия
7. Тойота Калдина GT 2,0 литра турбо 4 WD бензин
8. Тойота Кариб
9. Тойота Ипсум
10. Тойота Люсида Люмина Естима
11. Хонда Аккорд (универсал)
12. Хонда CR-V
13. Хонда Одиссей
14. Судзуки Эскуда 5 дверей.
Или предложите свой вариант, нужен что нить типа универсала или минивэна, на крайний случай микроавтобус или джип.
Опишите почему бы взяли эту машину, и почему не взяли бы иную
Пример. 1. Митцубиси Паджеро – слабая ходовка ……

Все машины приблизительно года 95 – 97 года.
Мне не нужна машина для гонок а нужна машина для каждодневной езды по городу и пригороду.
 
 Ага, все бросил, побежал расписывать (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Парень, ты что шутишь что-ли? Или думаешь, что посетителям форума абсолютно нефиг делать как расписывать преимущества и недостатки 14 машин? Смотри каталоги, отзывы и спрашивай что-нибудь конкретно

-------------------
Forever young.
 
 Re: 2....Levin User
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Слушай.......я не человек который сегодня купил одну машину а завтра другую.....мне нужна одна из представленных выше машин. Чтобы я не взял какуюнить балалайку и е&&си бы с ней незная покоя.
и тогда я непонемаю....нафиг нужен форум......я так понимаю форум нужен чтобы делится опытом обсуждать темы.............помогать в вопросах...........от тебя я ответ принял.....спасибо тебе огромное.....
 
 Re: Помогите в выборе авто
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чтобы достойно ответить на твой вопрос нужно знать следующее:
1) Сколько ты готов вложить денег в покупку авто. Если ты можешь себе позволить любую машину из списка, то это другое дело.
2) Твои личные предпочтения. Непонятны в списке дизельный Паджерик и 260-сильная Калдина, абсолютно разные машины, по каким критериям ты отбирал? Конкретно определись для каких целей авто. Судя по фразе "Мне не нужна машина для гонок а нужна машина для каждодневной езды по городу и пригороду.", тебе подходит любая машина из списка, на всех них можно ездить каждый день по городу и в пригороде :).
Если ты хочешь узнать предпочтения посетителей форума - это одно, если хочешь конкретно определиться с выбором авто - это другое, тебе придется задать разумные критерии.

И еще: машины 95 года идут уже пробежные.

-------------------
Forever young.
 
 да уж... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

спросить глупость и обижаться - зачем?
вчитайся в это еще раз:

Max3000 написал(а):

> Помогите в выборе автомобиля.
> 1. Митцубиси Паджеро 2.5 литра коротыш
> 2. Митцубиси Делика 2,0 литра турбо
> 3. Митцубиси РВР
> 4. Митцубиси Легнум
> 5. Ниссан Серена 2,0 дизель 2 WD.
> 6. Ниссан Прерия
> 7. Тойота Калдина GT 2,0 литра турбо 4 WD бензин
> 8. Тойота Кариб
> 9. Тойота Ипсум
> 10. Тойота Люсида Люмина Естима
> 11. Хонда Аккорд (универсал)
> 12. Хонда CR-V
> 13. Хонда Одиссей
> 14. Судзуки Эскуда 5 дверей.
> Или предложите свой вариант, нужен что нить типа универсала
> или минивэна, на крайний случай микроавтобус или джип.
> Опишите почему бы взяли эту машину, и почему не взяли бы иную
> Пример. 1. Митцубиси Паджеро – слабая ходовка ……
>
> Все машины приблизительно года 95 – 97 года.
> Мне не нужна машина для гонок а нужна машина для каждодневной
> езды по городу и пригороду.

что можно сказать. Список прикольный, однозначно. Шатание от Кариба до Калдины GT-T просто умиляет. Вот это вот обозначение "95-97" мне, продавцу, уже говорит о многом. Диагноз, как обычно: хочу всё сразу и даром. И, хотя так все хотят, так не бывает. Правильно тебе парень говорит: с суммой определись. И 3/4 вариантов сразу из списка отпадет. Расписывать 14 машин на GT-форуме, (если ты не заметил его названия) тебе никто не будет, точняк. Определись сначала сам, что ты хочешь от этой жизни, а потом спрашивай :) С удовольствием отвечу на конкретный вопрос. Например, сколько стоит это или это. Что лучше - это или то. НО никак не описывать тебе все по пунктам. Определись с предпочтениями. "Не для гонок по городу" - это УЖЕ хорошо, но мало.
встречные дополнительные вопросы:
цена? вообще - имеет ли значение этот критерий или я ошибся в своих предположениях? производитель? хотеть одновременно хонду одиссей и ммс рвр - по мне, более, чем странно. Это нужно или вообще не иметь никакого представления об этих авто или быть абсолюным пофигистом. Или я опять в чем-то не прав? двигатель? дизель на серене и бензин 3S-GTE на калдине - я бы сказал, очень разные вещи. трансмиссия? отношение к АКПП? боязнь МКПП? привод? 4wd - актуальность? нужен ли нахрен он при медленной езде по городу и пригороду? каким ты видишь этот свой будущий единственный автомобиль? медленно передвигающимся по городу и пригороду? ВСЁ? Тогда из списка выкидываем один единственный пункт - № 7.
Дальше?

 
 Re: да уж... (+)
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Так по цене мне все равно.....мне предоставили список этих машин....то что я смогу взять за свои деньги.....и буду явно не покупать ее у Вас. у Вас я только даром их заберу. Напишите просто
Митцубиси паджеро возьму.....птомту птомуто птомуто. ......
Все.......большн от Вас ничего не требуется..........
Машина нужна не более 2,5 литров..........на ручке.....приветствуется...........автомат тоже потянет. желательно вэдовую.....турбины кнечно ниче но можно.
Задняя передача тоже должна присутствовать.


Мне одно хочется узнать ...............Почему к примеру мене не брать Паджеро.............а почему мне взять Калдину...............ВСЕ!!!!!!!!!
Это что требует высшего образования????????????????

Зайдет сюда какойнить чел...........который юзал одну из этих машин и скажет вот тут то слабо вот тут то сильно....вообщем бери.
ВОТ!
 
 Re: да уж... (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

1. прочитай отзывы по каждой интересующей тебя модели
2. воспользуйся поиском - особенно на объединенном форуме - по каждой интересующей тебя модели. Не ленись.
3. задачу ты задал действительно большую...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 вдогонку
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

почитай каталог. Там есть такие штуки, как поиск по параметрам и сравнение моделей.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Ну ты гонишь (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тебе сколько лет, если не секрет. Рассуждения тянут на класс 7.

<Так по цене мне все равно

Разница в цене между машинами из списка может быть и 5000 у.е. И это все равно?

<у Вас я только даром их заберу

Без комментариев.

<Напишите просто
Митцубиси паджеро возьму.....птомту птомуто птомуто. ......
Все.......большн от Вас ничего не требуется..........

Читай мой первый пост.

<Машина нужна не более 2,5 литров.

У дизельного Паджерика с 2,5 около 100 л.с. С турбиной. Даже на ручке динамики никакой. У Калдины с 2 около 260 л.с. С турбиной. Так какая тебе на...й разница какой обьем двигателя?

<Задняя передача тоже должна присутствовать.

А за заднюю передачу уже придется доплачивать :)

<Мне одно хочется узнать

Что одно? Характеристики 14 машин? :))

<Зайдет сюда какойнить чел...........который юзал одну из этих машин и скажет вот тут то слабо вот тут то сильно....вообщем бери.

Не один чел в здравом уме тебе ничего конкретного не посоветует, пока ты ясно не скажешь, что тебе надо. Либо это будет предпочтения этого человека.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Помогите в выборе авто
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Слушай сюда есче раз. Я оплачиваю только пошлину от той машины которую мне привезут.Все. И у меня есть желание не лежать под ней 5 лет а потом 5 лет на ней ездить
а у меня есть желание 5 лет кататься а потом 5 лет пусть под ней ктонить лежит.
Слушайте я только на этом форуме столкнулся с этой проблемой.....

На других хоть что то внятное написали. Какую машину брать и каке у них минусы.

А тут только бодягу устраиваете.
все твое мнение я выслушал..........огромное СПАСИБО.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024