Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: Ivan-GTR (217.74.164.---)
Дата:   давно

Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии пару дней назад загнал свою Карину GT (двигун 4a-GE) в сервис менять ремень ГРМ и всё что с ним рядом(сальники,ролики) .
Всё заранее купил новое оригинальное. Машину разобрали и тут выясняется что гидронатяжитель ремня в АБСОЛЮТНО(!!!) не рабочем состоянии. Я нервничать не стал быстро начал обзванивать все разборки и магазины. Обзвонив более 25(!) разборок и авто магазинов разнервничался не на шутку , но вскоре нашел две разборки Где был вредный
Гидронотяжитель . Я звоню ребятам в сервис они едут ,я уже спокоен, но не тут та было.
Звонят и говорят НЕПОДХОДИТ , надо от двигателя 96-98 г.в ,а на разборках только 92-93 после этих слов я конкретно начинаю психовать потому что уже смекнул заранее что придется заказывать ,а это 2-3 недели .

Так вот что я хотел может во Владивостоке или в Хабаровске есть этот долбаный натяжитель .Я нахожусь в КРАСНОЯРСКЕ вопрос с доставкой можно решить.
Я думаю так все равно быстрее будет. Представьте себя на моем месте 2-3 недели без машины . За что мне это !! Неверется , думал прокатиться , беру ключи, иду во двор и тут вспомнил что разобрана моя Карина и не смогу я на ней прокатиться еще две , а то и три недели. И все это из за какого то видите ли Гидронатяжителя - нечестно это !!!!!


P.S
Писал это и плакал .

Т.8-902-943-24-22(круглосуточно)
Т39-12-55-66-08(круглосуточно)
 
 Собери и покатайся пока придет зап часть...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

2 недели это терпимо...типа и на старом можно ездить......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: Foxus Pocus (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

Позвони во Владик 4X4 тел:300-744
shop@4x4.vl.ru
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: lamozina  (212.94.99.---)
Дата:   давно

две недели это не срок, так что не переживай особо.

Alex
----------
Ползал, позаю и буду ползать.
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: Ivan-GTR (217.74.164.---)
Дата:   давно

В наличии нет, если хочеш заказывай через две недели будет.
Ладно уж буду у себя ждать.
 
 Re: Собери и покатайся пока придет зап часть...
Автор: Ivan-GTR (217.74.164.---)
Дата:   давно

На кой черт его ставить если он в вообще не рабочем состоянии ,конечно я поставил бы его еслиб он хоть чуть чуть работал.
Страшно же ,а если он слезит то клапана менять это уже серездно.
 
 ну если совсем никакой то не надо!
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: Great Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пиши 4agze@stl.ru
нужны данные машины
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Берешь дрель, сверло 10,5, сверлишь с торца отверстие насквозь, затем берешь метчик M12 шаг 1,5, нарезаешь резьбу, идешь к куче с болтами, находишь болт и гайку, вкручиваешь болт и контришь гайкой.

Работы на 15 минут, проблема с гидронатяжителем решена раз и навсегда.

Кстати, натяжитель на разборках искать не стоит, он одноразовый.
 
 Re: Спасите!!! Помогите!!! Я в полном отчаянии ..........
Автор: Subaru 505 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Здорова земляк у меня субару легаси твин турбо тоже проблема с запчастями где помогли дак это в сакуре моторс долго говорили что не могут но настойчевость дала знать . Превезли за неделю с японии .




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024