СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: Doglexx  (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Это собственно не вопрос, а выражение чувства гордости за японское машиностроение и отечественную передовую мысль. В общем недавно прочитал в журнале о тюнинге Evolution Lancer 5. Наши умельце доиздевались над машиной до того, что 2 литра biturbo выдают 490 сил, и разгон до 100 происходит за... 3,5 секунды. Таким образом мы оставили позади всех включая Porsche и многих других. Мелочь, а приятно.
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: HiXploZiff (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Если не ошибаюсь, контора, сотворившая монстра зовется "СпортМобиль", а еще в Эве есть такая фишка:

передачи можно щелкать без сцепления, причем на любых оборотах...
И данное изобретение пренадлежит именно "СпортМобилю", за что их глубоко уважаю
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

тебя похоже контузило -парень -кто мы.? Таким образом мы оставили позади всех включая Porsche и многих других. Мелочь, а приятно.
ты похоже в прострации какойто кто мы то?вы что ли во владике?
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: Doglexx  (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Вообще-то я с Одессы. У нас такое-же мутят кажется со Скаем. Под местоимением "мы" я понимал русский народ, который сможет везде добавить что-то своё. Кстати именно в "СпортМобиле" создали коробку для этой тачки.
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: Bra2ha [Moscow] (62.117.71.---)
Дата:   давно

Про Пршик ты не прав... Carerra4 - 3,2
Но все равно зря вы на япошек гоните! Своими глазами видел как Maseratti Coupe турбовую (стоит примерно 150-180k$) как маленькую разорвала Impreza WRX Wagon...
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А вы не думаете что мне пудрите мозги так как 300миьль это 500км а современные покрышки могут выдержать ну максимум 380км хоть ты тресни Да кстати меня скоро могут отключить так что отвечу завтра если не успею
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: серега 22 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Про жрать как камаз DOGLEX это ты зря если ты тачку берешь за лимон зеленых неужели ты о расходе думаещь
 
 Re: Cepeга
Автор: Doglexx  (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Сергей причем здесь 300 миль. Я собственно хотел акцентировать внимание на динамике разгона 0-100 и ничего более. Максималка у неё 258 и я отлично понимаю, что это средненько. И всё же лучше купить такой драндулет за 50 штук, а на оставшиеся 950000$ пива:)))
 
 Re: Bra2ha
Автор: Doglexx  (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Я наоборот пытаюсь отстоять честь японских авто, хотя никто в этом и не сомнивается. Если хочешь можешь зайти в отзывы, почитать про символ японского качества и совершенства - Soarer.
 
 Re: СМЕРТЬ ЗА 3,5 СЕКУНДЫ
Автор: Lelik  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Да, я тоже читал.
Как написано, мотор этот может выдавать 750 сил - но его дефорсировали для надежности.
А вот цена всего тюнинга - 70 килобаксов. Не подетски дорого.
За такие деньги, не включая стоимость самого Эво, можно купить, по мойму, что-то более достойное. ИМХО, конечно.
По поводу кулачковой коробки - они сделали для нее синхронизатор, ибо для такой коробки нужна перегазовка.
И как было написано(привожу вольно) - "Во время каждого переключения, корпус машины сотрясает удар".

Вообще, сложилось впечатление, что от Эво остались корпус, да салон.
С таким же успехом можно почти любую машину нафаршировать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024