Ремонт литья на 17 в Красноярске

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Ремонт литья на 17 в Красноярске
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Словил две нехилые ямы в долбаном Солнечном (ночью ехал, а этот район оказался лидером по ямочному ремонту (((
Итог - грыжа на переднем левом колесе, оба диска с левой стороны авто помяты изнутри, передний чуток снаружи. Перекинул перед на зад, руль бьет, грыжу изнутри залатал - стала меньше, но все же руль бьет.
Короче ЖОПА (Ishka, сорри, но по другому никак).

Заехал в шиномонтажку, к-я находится м/у взлеткой и северным (как с октябрьского моста съезжаешь, справа), там вроде делают, но не прокатывают (мои диски вроде нельзя прокатать, т.к. нет чего-то), а нагревают и потихоньку выдалбливают кияночкой.
Как следствие - потом диск надо красить, т.к. краска от нагрева слазит.
Стоит рубов 300 за 1, время - 40-50 мин.
Кто что знает об этой точке? Мне ее советовали на другой шиномонтажке , но хз как на самом деле делают.

Где потом можно покрасить и сколько это будет стоить?

Как себя потом диск вести будет, как новый или все-равно хреново?
Слезет ли краска? Ну и вообще, кто что знает, поделитесь плиз.

Всем заранее спасибо,
Дмитрий
 
 Re: Ремонт литья на 17 в Красноярске
Автор: Caminka (---.akadem.ru)
Дата:   давно

....Бедняжка..... 8-/
 
 Re: Ремонт литья на 17 в Красноярске
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

я уже раза 3 правил 17е только у нас насколько я помню ГоРаЗдО дороже :) потом красишь в любой малярке и все нормально ( иногда и они сами подкрашивают правда помоему балончиком и так себе - но если не много то незаметно)
полностью идеально как новый тебе никто ни сделает - но все равно выбора то нет :)
 
 По словам знатоков,
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

...лучшая точка по правке дисков находится на Калинина. Сам все никак не могу доехать. Точный адрес и телефон черкну после обеда.
 
 Адрес такой:
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Калинина-64. Тел. 58-76-73. Попробуй, может чем помогут.
 
 Re: Ремонт литья на 17 в Красноярске
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Спасибо.
Но я уже сделал. По городу вроде все норм. Завтра на дачу поеду, посмотрю как на скорости.
Но балансировку когда делали, практически не было никаких вихляний вверх/вниз/влево/вправо.
Надеюсь, что все будет хорошо.

Удачи на наших дорогах...

Дмитрий




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024