Посоветуйте,пожалуйста!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Посоветуйте,пожалуйста!
Автор: redTzR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Nissan Caravan(микроавтобус) GT-TDi 4wd на автомате.Каковы мои шансы в Штыково?Каковы мои противники?
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйста!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если очень повезет, то выйдешь из 22 секунд. Твои противники - дизельные джипы, в частности, Surf 2L-TE и Pajero 4D46. А лучше не спрашивай, просто приезжай да гоняйся.

-------------------
Forever young.
 
 Ставлю на Спауна (-)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

:-)))
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйста!
Автор: redTzR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо!Что не отказали!Но так Surf 2L-TE -мертвый,а вот с Паджером посмотрим!У меня Движек 2.7-TDi GT
 
 Re: Ставлю на Спауна (-)
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Это уже прямой вызофф... Саня, готовь ГТ-Трак!
ЗЫ: Делаем ставки!!!!! 100 рублёв на Спауна!!!!!!

 
 Re: Посоветуйте,пожалуйста!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А кто тебе сказал, что Сурфы мертвые? До 50 км/ч очень даже живые :)

А если серьезно, то мне показалось что Сурф резвее Паджерика, хотя по лошадкам у них одинаково.

А если Спаун гоняться с караваном будет, то я ставлю 500р.

-------------------
Forever young.
 
 советую (касается всего свободного класса) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вместе с тем, как GT-club auto.vl.ru ввел новые правила регистрации для свободного класса, а именно - выдача заявки на въезде в зону для участников, удалось решить несколько проблем, такие как: недопуск к соревнованиям машин, не прошедших техкомиссию, не имеющих стартового номера; решение проблемы возврата участников из зоны финиша в зону старта и т.п.
С другой стороны, клуб не решил проблему встречи участников :) Перевожу: сейчас слабое место в организации заездов свободного класса именно непредоставление инфы всем заинтересованным о том, кто заявился и прошел комиссию, т.е. кого из машин, находящихся в зоне участников, можно рассматривать, как потенциального соперника.
К сожалению, пока эта проблема всё еще не решена и в ближайшее время не решиться, потому что пока не ясно, как оформить решение этой проблемы. Громкая связь отпадает по причине полной загруженности, варианты с досками (как в прошлом году) почему-то отпали (хотя может стоит к ним вернуться), принтер пока еще струйный и не может быстро выдавать распечатки списка участников...
...а искать себе пару в заезд свободного класса некоторым неудобно, кому-то проблематично, кому-то неловко. Многие уже наловчились и приезжают сразу из города уже с готовым соперником - из друзей, родственников и т.п.
Поэтому форум, возможно, и является таким местом, где об этом можно договориться заранее. Договаривайтесь заранее тут, пока мы не решим проблему на месте.

 
 Re: советую (касается всего свободного класса) (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

да списки желающих найти себе пару можно было бы куда-нибудь вывешивать, это точно. Но вот приходит кто-нибудь, видит чью-нибудь заявку, хочет с этим человеком проехать, а он в это время за шаурмой ушел...

И потом - участники свободного класса и так находят себе пары - в подавляющем большинстве. С трудом находят себе пары мотоциклы, это факт.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024