Какого он года рождения и как попал во Владик? Меня заинтересовало т.к. в 1988году ко мне на

2Админу!!! У меня есть копия паспорта Гурбанова - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 2Админу!!! У меня есть копия паспорта Гурбанова
Автор: стас питер (62.141.68.---)
Дата:   давно

Какого он года рождения и как попал во Владик? Меня заинтересовало т.к. в 1988году ко мне на подводную лодку (в то время я был командиром ПЛ) был направлен тов.Курбанов Керим, но служить на лодке он боялся и он меня умолял списать его на берег, через месяц я его отправил на береговую базу во взвод охраны. Это было в Дунае(б.Конюшково). А в 1994 году я его всретил во Владике(к тому времени он уже научился говорить по-русски), на "крутой" машине. Если это он,
то напомните ему о его первом командире, а мне дайте его эл.адресс.
Станислав Николаевич.
 
 Re: 2Админу!!! У меня есть копия паспорта Гурбанова
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/misc/img/gurbanov1.jpg
865 кбайт
 
 Подделка(+)
Автор: addicted2 [у моря] (57.69.141.---)
Дата:   давно

довольно грубая причем. я бы лучше смог сделать+)))
по пунктам:
1) название организации, выдавшей паспорт, дата выдачи и данные личности сделаны другим шрифтом, нежели название города. в паспортах ТАКИЕ шрифты не применяются. если посмотреть, то название города имеет более светлыи и тонкий шрифт
2) дата выдачи и номер паспорта имеют ЯВНЫЕ признакки грубой вставки: резкии переход оттенка серого. особенно виден номер паспорта на второй(нижней) странице: в глаза бросаются "левые" водяные знаки.
3) личная подпись вроде настоящая.
4) на фотографии внизу виден резкии переход. если это не глюк сканера, то следы врезки.
вот, все что смог обнаружить=) если надо еще провести экспертизу - не стесняитесь, кидайте на мыло.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Подделка(+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

2 addicted2: Все верно!
Да и вообще, более бездарной подделки я еще не видел... =)
 
 Дешёвая потделка !
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

правильно заметил addicted2 ...

очень не грамотно сделано ...

1. УПравлением Внутренних Дел (заглавные буквы это признак вырезание букв из других слов)

2. Номер паспорта сделан ваще позорно ... очень виден расплывчитось( как будто каритнка была сжата)
3. Код подразделение должен быть одинаковый с номером на печате

 
 А я чуть было не повелся
Автор: 2jz-gte (213.157.46.---)
Дата:   давно

И читает же ведь это все наверное?
Вот так и терятся доверие к людям.
 
 реквизиты из банка
Автор: kate (---.progtech.ru)
Дата:   давно

на квитанции у меня стоит следующая инфа:
Гурбанов Кирим Рагимович
паспорт № 05 97 049473 выдан 10.06.1999
 
 Внимание !!! Заходите сюда
Автор: kate (---.progtech.ru)
Дата:   давно

вот - www.kirimgurbanov.narod.ru
предлагаю всем принять посильное участие в создании этого ресурса
шлите всю инфу, которая у вас есть на адрес: kirimgurbanov@narod.ru
 
 Re: Внимание !!! Заходите сюда
Автор: kate (---.progtech.ru)
Дата:   давно

первые российские паспорта начали выдавать в 1997 году, у него же дача выдачи 1994 год :-)
 
 первые российские паспорта начали выдавать в 1997 году, у него же дача выдачи 19
Автор: kate (---.progtech.ru)
Дата:   давно

.................
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024