Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: ketamin (217.8.226.---)
Дата:   давно

Хотелось бы поднять такую тему:
Зависит ли Ваш стиль движения от играющей в машине музыки? Какие исполнители лучше всего влияют на результаты?

Например если я поставлю LimbBizkit или Linkin`Park то скорее всего буду "шить поток" и уходить по правым полосам. Если A-ha то буду тошнить за тролейбусом со всеми остановками.... Если Frank Sinatra или Barry White начинаю всех пропускать, ехать быстро, но вежливо....
Сегодня попробовал на себе саундтрек из Нид фо Спид... Способствует...

Так что слушаете?
 
 у меня видимо наоборот
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

если еду быстро или хочется прохватить то что-нибудь драйвовое включаю,
хотя к примеру таже готика (Тиамат, Мунспэл) распологают к нерасторопной езде, Малмстиин и Претти Мейдс - 90-110 км\ч.
А вообще все эти желания вызываются ритмом музыки и если она СОВПАДАЕТ с вашим ритмом, то как раз таки и проявляется желание оторваться. А совпадать она может с частотой биения сердца.
Кстати слышал такую тему, что раньше на дискатеках специально использовали низкочастотные генераторы (около 7 Гц) для разогрева публики, но запретили - частота сердца совпадала с частотой генератора и оно останавливалось :(.
Громко долго музыку не слушаю - все таки отвлекает и машину не слышно.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 пофлеймим...
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

...латина - раскайфованная летняя езда, причем можно как и за троллейбусом тошнить, так и в шахматки играть в потоке.

что еще? Dire Straits (так что ли пишется?) - дальнобойная спокойная езда.

Русский шансон. ну тут даже не знаю. спокойствие полнейшее... даже бампер равчика, который чуть было не оказался в моей двери вызвал лишь укоризненную пригрозу пальчиком для хозяйки оного...

остальное под настроение - бывает и Limp Bizkit и Finger Eleven, а иногда и "Нiч яка мiсячна"

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Offsprings, GreenDay – постоянно ловлю себя на мысли, что можно было бы и поаккуратнее. Однажды поставил какой-то сборник ЮрайХип, так чуть не уснул и не улетел в кювет :). Для дальних междугородних поездок Wallflowers.
 
 2ketamin - нужен флейм?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тогда свой пост нужно строить следующим образом: я слушаю LimbBizkit или Linkin`Park, а все остальные - девочки и пенсионеры, которые за рулем слушают это (список прилагается). Все, флейм обеспечен. А так как-то мирно получается :))

У меня все зависит от настроения - если фиговое, я и под britney spears представляю угрозу для всех пацифистов на дороге и лишний заработок нашим доблестным мусорам. А в хорошем умиротворенном - даже Rammstein неспособен расшевелить.

Хотя в пробке слушать Offspring или тот же Rammstein - это издевательство над своими нервами.

-------------------
Forever young.
 
 Re: 2ketamin - нужен флейм?
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

А Да..Да... Бельштайн хорошая музыка - заводная!!!!!!!!!!
 
 Re: Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: серега 2 (195.206.49.---)
Дата:   давно

А мне по хрен какая музыка лишь бы нашелся человек на дороге с кем можно погонять.
 
 Re: Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Загородная трасса - Linkin Park, Metalica, Rammstein, P.O.D... и т.п.
Город, пробка - ДепешМод, А-ХА, Энигма...

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Слушаю все подряд. Депеш Мод, Кайлю Миногову, Продиджи, Корн, Министри, в основном. Недавно слушал Тату и Линкин Парк новый :) Сейчас слушаю последний альбом Металлики, под него прикольно правила нарушать :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Тема для флейма-2: Какую музыку слушаем, и как она влияет на езду?
Автор: DEN_R34 (192.83.106.---)
Дата:   давно

При длительных поездках по трассе - minimal techno от немецких музыкантов, стиль езды - стремительно, рационально и аккуратно. Для городской езды - мягкая спокойная хаус-музыка из серии Global Underground, стиль езды - спокойно и без риска для себя и окружающих. Для езды в солнечную жаркую погоду на пляж при открытых окнах - breakbeat или jazzy jungle, стремительно и резко.

В дождливую погоду - trip-hop или deep house, неторопливо, даже немного вяло.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024