Да жесткий он зараза, управляемость просто рулез!Просто как приобрел машину, ходовка было хлам-

Удаляем супер страт:за или против - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: чем не устраивает
Автор: LexusT  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Да жесткий он зараза, управляемость просто рулез!Просто как приобрел машину, ходовка было хлам- гремело все.Решил востанавливать,облазил все магазы,разборки нету нифига.Пришлось кулибиным отдать ,где танковая резина,где неразборное сделали разборным,что надо опресовали,получилось вроде нифига не гремит но супер стало жестко ,подумал может другую ход.но зато оригенальную воткнуть.
 
 нифига проблема :)))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

стало сильно жестко - что же делать?:))) приезжай на Змею завтра, покажешь, что там за проблема. Видимо, рядом просто некому сказать тебе в глаза, что ты неправ:) глюк это - убирать страт. В процедуре есть смысл, если ты хотя бы раз в неделю ездишь в Зарубино на нем или если родители у тебя из глухой деревни, к которым по грунту ты ездишь в неделю больше , чем на 300-400 км. В обоих случаях конец SSS наступит не позже, чем через 3 месяца, а может и сразу, как повезет. Только в этих случаях (с долгими перегонами по грунту и прочим ебеням)
нужно взять свой кошелек, пристально посмотреть на него, прикинуть его толщину, взять калькулятор, произвести на нем несколько несложных математических действий, и после этого продать свой SSS ВМЕСТЕ с машиной кому-нибудь, кто понимает, а себе купить Левин без него. Или Кололлу, в ней хоть дверей побольше.

 
 Re: нифига проблема :)))
Автор: LexusT  (212.16.216.---)
Дата:   давно

Все Санек убедил оканчательно!!ССС убирать не буду,но короллу тоже не хочу:-))) и продавать апарат тоже не буду.К сожалению на Змею попасть не смогу-работа долбаная,как в прочем не могу попась в Штыково по тойже причине,в этом году так и не был не разу. извиняюсь за флейм по этой теме,всем спасибо кто ответил,прятно осазновать,что народу это не безразлично.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024