А кто какую бы машину выбрал? (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Допустим, вы находите чемодан (кошелек, конверт) денег, которых аккурат хватает на машину вашей мечты. Что бы выбрали?

Просто интересны предпочтения посетителей GT-форума, много ли среди них любителей дизельных джипов :))

Я бы выбрал Левин/Труено BZ-R 97-99 года или Прелюд SiR type S.

-------------------
Forever young.
 
 Re: А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: Kisa  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу Integra, лучше Saber, но придется ездить на Mazda Titan.
___________________________________
Ну все нахер, вскрытие покажет...
 
 Re: А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: Perro  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я бы попробовал Subaru Legacy твин турбо 350 кобыл (оччень хоцца) последнего поколения или Mazda RX-8 (во-первых, с детства лублю эту марку- даже водить учился на ней (на мазде), во-вторых RX-8 вкусно описывают журналюги) :-)))). Цена вопроса 30-40 шт . зелени :-( (где такой кошелек :-( )
 
 Это американец))))))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

это Переделаный огромный седан годов эдак 60-х....(как же эти переделки называются)....короче эти седаны заряжают...делают приземистыми (подвеску занижают, крышу сядят ниже) и т.п.
Дорогая вещ с бешеным мотором.....

ну а как2-й вариант ябы взял всётаки Бугатти ВЕЙРОН)))))))) аль додж ВАЙПЕР))))) тачки просто ЧУМОВЫЕ))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: ЁЖ (---.iks.ru)
Дата:   давно

я бы взял или GTO`ху или субару импрезиху WRX или STI
 
 Re: А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я бы купил карбоновый капот и турбокит на свой соарер.



_____________
www.madikuz.ru
 
 какую бы машину выбрал бы (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ская в 33-м кузове с мотором двадцатьпятымDET на запчасти последних годов из серии с минимальным пробегом, и все внутренности из него в свой бы... 26-й было бы, наверное, тоже прикольно, но кто его тут красиво в мой кузов впихнет-то? Да и не уверен - если его впихивать, то наверняка получиться 4wd, а это не по мне. Привод на жопу и хайкас - обязательно. Для себя любимого, не для драга. Ну и карбоновый капот остался для полного щастья, если Agent найдет под него место у себя в гараже :))))))

 
 Re: какую бы машину выбрал бы (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Двери моего гаража всегда открыты для хранения товаров стоимостью больше штуки баксов ;))))
Сань, ты бомех поставил назад? Там Димино лекарство было в коробке, не выпей его случаем ;))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: А кто какую бы машину выбрал? (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Труено/Левин кончились в 98году...
я бы взял:
-Хачироку
- RX-7
- Corolla WRC
- Aston Martin
это на размер кошелька ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 ну...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

жаль, блин. Капот на мой Скай стоит всего лишь 900$. :((

про лекарство, ёпрст, коробка в гараже, еще не распечатывал, вчера только диплом защитил, поэтому было не до Бумекса. Ща пойду смотреть. А ты готовься там - расчехляй бутылки и расчеши знакомых паков - мы очень скоро с Димой нагрянем на землю японовскую... и будет всем щастье. Кому с гайками, кому с рулём, а кому будет с кем пива выпить ;) жапонская земля содрогнется под нашими кроссовками :)

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024