Насчет фибергласса у хабаровского труены мне сказал hiiri, а проходящий мимо cadet это потвердил,

Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Дополнение (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет фибергласса у хабаровского труены мне сказал hiiri, а проходящий мимо cadet это потвердил, сказав, что сам лично его гнул. Может они прикололись так, а может и нет. Но мы то ведь знаем, что капот и багажник были из карбона :))

А вообще, запомнилась фраза hiiri, произнесенная им после заезда Сем енюка против кого-то (непомню конкрентно) с закисью азота. С осчастливленным выражением лица, он произнес следующее, цитирую: "Ху@и ваша нитра!!!". Действительно, я и не думал, что атмосферная Интегра, даже после доводки будет так ехать - рекорд 14.36 в заезде против Лунева. Так что не только нитрой выигрывают :))

Человек, который был со мною, а до этого бывший только на открытие сезона, отметил высокий профессионализм организаторов. На самом деле, все было идеально отработано и распределено, никаких задержек и заминок ни в стартовой зоне, ни на финише.

-------------------
Forever young.
 
 про финиш :)
Автор: Балин (212.107.202.---)
Дата:   давно

Ближе к полуфиналам, время от времени к нашей финишной судейской пригаде подходили гонщики, у которых на лице было написано - вот щас мы их выведем на чистую воду, этих упырей, которые время неправильно отсекают! ;))

Однако ж, отстояв рядом стартов по 5-10, уходили без претензий и вроде как удовлетворенные :)

ps а Шелловский щит в стартовой зоне зае...., конечно, нас в начале. Хорошо что оперативно убрали. Кстати, хорошо бы вместо него чего-нибудь темно-синее спонсорское там расположит - красно-синие флаги будет очень хорошо с финиша видно.

pps с нами снова Грэнди - великий махальщик флагом отсечки ;) дефки, приходите на финиш ;)
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: Xander Cage (217.107.53.---)
Дата:   давно

Да, господа... такого отстоя я давненько не видывал... зрелище может быть было бы поинтереснее если бы не два дебила ведущих. Откуда взялись эти имбицилы? Они даже не могли внятно сказать кто победил и какое время, про рекламу я вообще не говорю. Надеюсь представители Shell уже присматривают за этими двумя эрудитами через оптический прицел... А в конце после того как заезды закончились один из них неожиданно вспомнил и сообщил всем: "Кстати, это был финал!"
Музыка поражала своим идиотизмом, организация покатушек тоже очень порадовала... до конца этого незабываемого зрелища остались не многие... чеснто говоря изрядно остое@онил свободный класс...скоро наверное на коровах соревноваться начнут! нельзя ли это чудо переставить в самый конец соревнований? И опять о ведущих этого дивного праздника интеллекта! Можно ли их стерилизовать? ибо такие не должны плодится.

Xander

_________________________
Мною движет алчность
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Xander Cage написал(а):
>
> чеснто говоря изрядно остое@онил
> свободный класс...скоро наверное на коровах соревноваться
> начнут! нельзя ли это чудо переставить в самый конец
> соревнований?

сейчас участники свободного класса тебе скажут что-нибудь доброе и очень ласковое... :-) не всем же ездить на ГТ-Рах. Каждый катается на чем хочет/может. Ты, наверное, ездишь на супер-пупер-мега-драгстере, если готов называть остальные машины "коровами"? :)))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Кое в чем можно согласиться - музыку на протяжении уже трех этапов ругают, но она от этого ни на грамм лучше не становится, диджеям на нас, сирот, плевать, у них свои музыкальные пристрастия:) Хотя, метрах в 20 от старта ее все равно не слышно, поэтому какая разница?

И молочные братья-ведущие действительно позабавили, интересно, чем их умы (а они у них ведь есть, правда?:)) руководствуются, когда за 10 секунд до начала заезда они лезут в салон к пилоту и многозначительно интересуются "как тебе первый заезд?". Все, пошли нах, пора закрываться железным занавесом от всех людей с микрофоном:)
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Оставить напоследок свободные заезды нельзя. Все шоу должно заканчиваться финалами и после финалов никаких заездов быть не должно.

А свободные заезды нужны как минимум чтобы заполнить паузы.
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: Балин (212.107.202.---)
Дата:   давно

Нифига не согласен, чт омузыку не слышно через 20 метров. К сожалению, сылшно даже на финише ;) Правда, она там не напрягает - негромкая ;)
А ведущий один, видать, латентный @!#$. У него любимое слово было "очаровательный" ;) прилагалось ко всему - детялам машин, гонщикам, полосе и т.п. Гонщиков он называл через раз "мужчинами" ;)) Да, таки пассивный педераз ;)
 
 А может А2 отдельно проводить?
Автор: Sarych  (---.dek.ru)
Дата:   давно

так жаль терять целый день на всякие шмакодявки/овощевозки, пока дождешься настоящего GT :(
Или какое-то время выделить на А2? Чтоб приехал, посмотрел и уехал, а?
 
 Re: А может А2 отдельно проводить?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А ты хочешь потратьтить две сотни км пробегу, чтобы поглазеть на полчаса действия?

Гонка в Штыково перерастает не просто в гонку, а в целый семейный день отдаха - с утра приехал и целый день на свежем воздухе - тут тебе и шашлыки, и самолеты, и конэки, и пейнтболл, и джаз-банд и еще куча всяких развлекух, не считая собсно гонок. Если проводить только заезды - зрителей не будет, а без зрителей не будет спонсоров, а уж без этих уважаемых не будет охраны, музыки, призов и всех остальных бонусов. Ну и полосы у нас тоже не будет. Так что надо думать не только о GT, а и о том, чтобы жене поклоника гонок в Штыково тоже понравилось, и на следующий этап они приехали к нам, а не к маме на дачу.
 
 Re: Что там в Штыково было? Рассказывайте+)(-)
Автор: Xander Cage (217.107.53.---)
Дата:   давно

На самом деле у меня довольно скромная машинка... но как говорил один персонаж: "Я не умею плавать, но я и не сую свою черную задницу в воду":-)




Xander
__________________________
Greed leads me
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024