Штыково или Змеинка

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Штыково или Змеинка
Автор: Shy (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я не могу понять что интересногj в этом Штыково, соревнование у кого дороже машина или кто сколько бабок смог на нее потратить, ведь в штыково не показывается уровень мастерства водителя жми себе на педаль да передачи переключай, этому и обезьяну научить можно. А вот попробывали бы они себя на змеинке хотя бы, я уж не говорю о кольцевых автогонках по грунтовке, вот там реально и показывает что каждый из себя предстовляет, ведь большенство в Штыково даже сами бабки не заработали а им родители дали так это даже спортом не назавешь.
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

:))) Глобально.

Простой совет: не нравится драг - не езди на него, не мешай остальным получать от него удовольствие. Нравится Змеинка и ралли - езди на Змеинку и ралли, в них есть свой прикол. Каждому свое.
Никто и не говорит, что драг - это чистый автоспорт. И если у тебя даже есть много денег, вовсе не факт, что ты сможешь ГРАМОТНО построить автомобиль и всех объехать. В Штыково есть очень много тому примеров. Ну а насчет обезьяны, умело переключающей передачи - это вообще смешно.
И вообще, к твоим словам "драг, это так, для ламеров" можно было бы относиться серьезней, если бы у тебя было хотя бы ОДНО первое место в Штыково. Если там все так просто - что ж ты не приедешь и не объедешь всех?



_____________
www.madikuz.ru
 
 о да (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

смотришь, например, на Василенко или Максимца - и сразу понимаешь, что деньги им дают родители.. :-)))

посоветуй, например, Семенюку "попробывать" себя на Змеинке :-)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: о да (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

я плакаль :)

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Правильно чувак сказал. Самый кАнкретный расколбас это по путепроводу 140 ехать днем, а эти ваши штыковы и змеинки детский лепет...
даешь ралли на скорость прохождения маршрута ВТЭЦ2 - Фабрика Заря днем, в час пик... что как маленькие на смешном кольце крутиться, надо чиста по пацански ездить.. машины без пердежа не допускать, если лампочек слепящих синих спереди нет, техкомиссию не прошел... тонировка глухая, чтоб никто не видел как ты в носу ковыряешь.. вас че, тюнингу нормальному учить надо?... :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: Dryu (---.dialup.xtra.co.nz)
Дата:   давно

От части ты прав - мажоров хватает, тем более в Штыково. Но фишка драга не в этом. Народ из покон веков жаждал двух вещей: вина и зрелищ. Гонки в Штыково дают эти вещи. Люди едут туда поесть шашлыков, созерцать природу, посмотреть на машины, на девочек. Словом люди отдыхают. Кольцевые гонки на Змеинке - зрлище тоже захватывающее (никто и не спорит). Народу там тоже хоть отбаляй. И ралли популярно и художественная гимнастика тоже. Каждому свое и о вкусах не спорят.
Что касается денег, то в любом современном мероприятии, даже в таком как "гонки в Штыково", понятий "родители" и "дают денег" нет. Поэтому правильнее будет сказать "Инвесторы развивают малый спорт"(шутка).
А что касается обезьны, то мысль хорошая. Вот ты и попробуй научить ее на педаль жать и скорость переключать. Всем интересно будет на это взглянуть. На этом и озолотиться сможешь.
Поэтому постарайся понять очевидное. Для меня, да и для многих зрителей, драг это тоже не спорт - это ШОУ, а где шоу там и деньги и мажоры с родительскими деньгами и прочий люд. Не думай об этом.
 
 ЛЮДИ едут посматреть на ДЕВОЧЕК :)))) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это была первая корка :))))))))))))))

Словом люди отдыхают ...
это вторая корка :)

^_^
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: capaGT-T (212.122.6.---)
Дата:   давно

Штыково-это выставка достижений (народного) мажорского хозяйства!
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а ты не рассматривай явление под названием "Штыково" как драг-реисинг only.
а по поводу "обезьян" ты неправ... сколько народу на хороших машинах проигрывает только из-за того что не умеют совершать "простой обезьянии труд" - переключать рычаг КПП. или наоборот, сколько было выиграно на неказистых машинах только за счет мастерства водителя. думаешь что для управления с 500-кобыльной дурью под капотом достаточно только обезьянних навыков??? яркий пример - хозяин dodje viper'а (тот чью фамилию все знают) : он навенра думает так же как и ты - взял денег, купил крууутую тачку и... пшик!

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Штыково или Змеинка
Автор: Dryu (203.167.251.---)
Дата:   давно

Viper - mashina ne dlya draga, a dlya prestija. Ne nado putat'. Odnih loshadey pod kapotom ne dostatochto. Loshadi ne pokazatel. U GTR i KAMAZA loshadey priblizitel'no porovnu, no eto ne oznachat, chto KAMAZ obgonit daje COROLLU takje kak i GTR ne potyanet gruz vesom v 20 tonn.

Cho kasaetsya nekazistih mashin, to eto nikakoy roli ne igraet. Ot dopolnitel'noy lampochki v salone i prochego plexa nichego ne menyaetsy.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024