Колин Макрей ралли 3

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Колин Макрей ралли 3
Автор: лекс  (---.febras.ru)
Дата:   давно

На днях приобрел, хоть и пираты но зато клево. Советую попробывать всем. сейчас надо руль с педалями и будет все ОК.
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

после LFS - консервная банка скачет по грядкам, никакого реализма, разве что повреждения сделаны интересно так..

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: addicted2 [у моря] (---.FRA1.equant.net)
Дата:   давно

to fanatic: я канешна ценю твою любовь и верность LFS, но не стОит так на этом заострять внимание, попутно обсирая другие не менее достоиные продукты. а то это на наших политиков похоже чем-то..

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: asa (---.iks.ru)
Дата:   давно

LFS это пока зародыш, а CMR 3 уже готовый продукт.

жду когда и до меня дойдет!
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Если-бы я был нашим политиком, то я-бы запретил все автомобильные игрушки кроме, гм, Дальнобойшиков, например :)
А в остальном.. Такое вот моё мнение. Считаю, что 3й МакРей хуже второго, к примеру, не говоря об ЛФС. Симулятором его назвать язык не поворачивается, так, погонять на досуге.. На любителя аркадных гонок с уклоном в реализм.

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

LFS релизится на третьей неделе июля месяца. ПОтом, даже в "зародышном" состоянии ЛФС заткнул за пояс всех прошлые хиты, в том плане что вокруг ЛФС сейчас расзрастается крупная движуха, организованы лиги и сотни рейсеров по календарю соревнований гоняется по настоящим правилам, ралли в том числе. Подобного просто никогда небыло.
Про физику уже тоже сказано немало. Учитывается даже аэродинамика (на трассе есть ветер) и завихрения воздуха. Даже покрышки смоделированы.
Но сложность в том, что для получения кайфа в ЛФС нужно а) разобраться с настройками машины (всё как в реале) б) научиться ездить (тактика езды - тоже как в реале)
И вот тогда начинается драйв!

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я играл и в ЛФС и в 2 и 3 макрея и во все серии НФС, начиная с 1-й на 3do. и твои замечания по поводу 3-го макрея считаю необоснованными, ибо он доделан. и физика там на уровне ЛФС, а все остальное уж подавно делает. ты наверна просто в макрея на аркадном режиме рубишься=) или у тя комп слабый чтобы его тянутть в должной мере

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: BuravchiK (212.107.213.---)
Дата:   давно

Убогая аркадная гонялка.
Сейчас все игры делают под приставки, а PC это так, побочное явление.
В результате мы имеем то, что имеем. :)
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мм... сходи на саит, ты увидишь что cmr3 еще есть в версии для Хбокса и ПС2. так что "убогость пс" тут не катит.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Колин Макрей ралли 3
Автор: BuravchiK (212.107.213.---)
Дата:   давно

Вот именно, что он есть в версии для ПС2 и коробки майкрософта.
Более того. Делался он в первую очередь для этих железяк.

Гонять в игру с нормальной физикой на джойстике совершенно невозможно. Поэтому ее и упростили до предела.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024