Кстати да, для чего все эти ухищрения делать, ЧТО хоть дает помимо эстетического удовольствия? WBR

Нештатные провода на массу... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Нештатные провода на массу...
Автор: J@sper (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати да, для чего все эти ухищрения делать, ЧТО хоть дает помимо эстетического удовольствия???

WBR J@SPER
 
 Re: Нештатные провода на массу...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

2Greg
ну вот только сказки не надо рассказывать про супер-пупер оплетку и изоляцию. единственным проводом с изоляцией, которая обладала всеми вышеперечисленными качествами являлся провод во фторопластовой изоляции с х/б оплеткой. единственная проблема с ним - замучаешься красиво делать законцовки. то, на что мой взгляд нацелился в неменьшей мере соответствует требованиям - пусть и нет красивых и ярких цветов, зато пластиковая изоляция повышенной прочности и х/б оплетка поверх нее дают мне больше оснований для доверия.

2All
читайте ссылки, иттить налево!!!!!
"-...папа, что это было?
- море сынок...
- где???!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) анекдот

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 2 adxx
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я те сказки не рассказываю. Говорю как есть. Как производители про эти кабеля говорят. Я сам бензом-маслом его не обливал, но около двига горячего он как то лежал у меня, и терся об него немного - пофиг тому кабелю это было.
Я не говорю что твои супер провода русские плохие, я просто напоминаю про безопасность.
И продать я тож никому ничего не пытаюсь тут.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: 2 adxx
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

угумс, согласен во всем
мы тут не коммерсом занимаемся, а обсуждаем технические вопросы.

насчет безопасности - полностью поддерживаю

собственно получились у нас несколько противоположные позиции из-за того что, как я не держал твоих проводов в руках и не издевался над ними, так и ты моих. в этом собственно и прикол. почему я говорю про русские провода что у меня есть? потому что я держал их в руках и тыкал паяльником в оплетку, резал и прочая. если бы мне попался какой-нить такой же буржуинский проводочек для опытов - я смог бы сформировать свое мнение о нем и решить - подходит он мне или нет.


...но вот кто мне скажет кто видел буржуинский провод посеребреный, в пластиковой изоляции и хб оплетке? ...ээээх, а раньше у вояк в каждой дырке торчал такой :(((

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Нештатные провода на массу...
Автор: МАРК (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да видать все лепят, но зачем не знают:-)
 
 Re: Нештатные провода на массу...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Вчера общались с Максом Наумцом - так вот на его EVO штук 7-8 проводов. Прицеплено все - голова, блок, короба, кузов и все остальное, что потребляет энергию. Проводами на 8 и 4 GA. На вопрос "зачем?" ответил - "в гонке спокойно, что масса будет полюбому, чтобы не случилось".

Из других источников - улучшается запуск двигателя, работает стабильно, возможно уменьшается расход топлива.
 
 Re: Нештатные провода на массу...
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

кто не знает зачем, тот не лепит.
для тех, кто в танке:
"Автор: adxx (---.norfes.ru)
Дата:   30-06-03 08:42
вот нашел
тыкать [url=http://babelfish.altavista.com/babelfish/urltrurl?lp=ja_en&url=http%3A%2F%2Fwww.geocities.co.jp%2FMotorCity-Circuit%2F2514%2Fearthing.htm] тута [/url]
правда это для 20-го соарера, но, думаю, особых отличий не будет.
есть все - что, сколько потребуется, куда прикручивать
внизу написано влияние
С уважением,
Алекс"

Tune It & Drive Hard! ;-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024