про Змеинку (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про Змеинку (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

в общем, загнали туда ремиксеры и прочие катки и сейчас ее асфальтом по новой закатывают. вдоль прямой по краю лежит красивая такая полоса нового асфальта :-))) самое приятное - что заделали подъезд к ней - те ужасные ямы, что Скутера вечно в депрессию вгоняли. Не совсем, конечно, хайвей получился, но ехать там намного приятнее, чем раньше. Вот.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: Helikot  (81.2.63.---)
Дата:   давно

Чья заслуга?
Будем кричать Копылов rulezzz? :)))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: Helikot  (81.2.63.---)
Дата:   давно

Пардон, оказывается Гуменюк Forever :) честь и хвала ему со спонсорами ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: Scooter (81.2.63.---)
Дата:   давно

:) :) :) :)
в четверг буду)
 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в какой четверг ты будешь, дубина, сказали же тебе - ремонт там :)))))))
после того, как там все сделают, мы на автомобилях мимо кассы. Чтобы поездить придется по картингу каждому покупать. Цивилизация. А в четверг на Т3 собираемся - завтра билеты поеду покупать. может, на пятницу, если билетов нет, или на субботу :))) тебе покупать???
а, завтра буду на Зеленке, надо Старлет срочно купить в Москву, заодно давай твой турбодизель посмотрим.

А теперь всем смеяться:

Хондовод Scooter покупает машину с дизельным мотором, и, о боже!!! турбиной!!!
:))))))))))))))))))))))))

 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: Helikot  (81.2.63.---)
Дата:   давно

Что теперь нам вход закрыт на Змеинку?

Хм, ну ладно, куплю б.у. карт. Есть еще желающие? ;) Саня у тебя же грузовик, давай сделаем картовоз? :))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 только что со Змеи, докладываю (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по всей протяженности трассы по правому краю (кроме нижнего прямого участка) лежит узкая-узкая полоска асфальта. Машина стандартной ширины еле-еле по ней проходит. После первого поворота асфальт неожиданно заходит очень круто вправо, на место, где раньше была парковка на пыли... там раньше асфальта не было. Похоже на изменение какое-то, хотя совсем мне непонятное, когда едешь по часовой стрелке, туда точно не доезжаешь, а когда наоборот - тоже проезжаешь по другой стороне... короче непонятно что. Т.е. подтверждается теория, что это будет именно картодром. Ну, и как обычно, у нас же не могут без ляпов - полоска асфальта рвется как раз на нижнем повороте внизу, по самой середине, т.е. там будет прикольный шов. Что значит шов в повороте для карта.. хм, вроде не надо объяснять. Особенно учитывая то, что в сам поворот в этот момент идет под уклон вниз... а машины в повороте быстро этот шов растопчут... еще корка - всё покрытие поднялось еще сантиметров на 5-6, т.е. карту при сходе теперь предстоит полет до земли 10-12 сантиметров, а если отхватить такую бровку машиной на скорости... будет очень неприятно. Особенно, если высота резины будет больше 50.

 
 да, и еще (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на всех подъездах к Змее сделан "ямочный ремонт" дороги. Что это такое, людям, живущим в этой стране, объяснять не надо. :)) на грузовике нынешнее покрытие дороги позволяет держать постоянную скорость около 60, не больше. Scooter может быть доволен. На Преле он проползет на 30 км в час :)))) до конца лета этот залипон не продержиться, т.к. сами видели, какие грузовички по той дороге в порт ездят. А если, упаси господи, дождик пойдет - кирдык.

 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> а, завтра буду на Зеленке, надо Старлет срочно купить в
> Москву,

А вот фиг, где ты раньше был? Седня на зеленке остался только один старлет, он правда дешевый, но при близжайшем рассмотрении покупать его не советую....
 
 Re: про Змеинку (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Олег, не волнуйся за меня. Я уже купил машину. И она стоит на стоянке на рынке. Её осталось только забрать.

а про тот что ты говоришь, я знаю... на дороге стоит. Ремень менялся на 140 тысячах, общий пробег 150 и стучит - бренчит весь. Зато с люком. Его я весь облазил, он еще в жопу битый оказался, без ковриков и по электронике проблемы небольшие. Зато литье борзое :)))

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024