Как настроить антикрыло...?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Как настроить антикрыло...?
Автор: Fomich (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди где найти инфу по настройке антикрыла
 
 Re: Как настроить антикрыло...?
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

хи-хи-хи
а ведь уже поднимался этот вопрос!
здесь писать НЕ БУДУ!!!
и SpawnHonda, думаю тоже...
была попытка обмена информацией, которую здесь пох..ли

цензоры


блин...

ищите сами

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Как настроить антикрыло...?
Автор: SpawnHonda at work (---.norfes.ru)
Дата:   давно

ну в общем то дело обстоит так.. мы обсуждали эту тему давным давно еще когда я купил себе это антикрыло и оно пролежало у меня до покупки марка..
Давай ссылку не буду так как ее отфильтруют автоматом.. что не есть хорошо.. если кому то нужно то пусть пишут мне в мыло..
 
 2 adxx и SH
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Ребята, ведите себя вежливо. Не все знают, что вы имеете в виду говоря "цензоры, похерили". А те кто знают начинают гневно желать вам чегонить нехорошего.

Если есть инфа, то пишите, если не хотите давать, то не надо лить грязь поновой.
 
 Re: 2 adxx и SH
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

ИМХО флейм... повеселимся? :))))))))))))))0 LOL

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Как настроить антикрыло...?
Автор: SpawnHonda at work (---.norfes.ru)
Дата:   давно

не понял... это значит так теперь обсуждают вопросы??.
Вежливость мое второе имя.. и не пытаться меня скомпроментировать...
Ничего я выкладыват не буду так как мы выкладывали ссылку ее порезали без возможности дальнейшего обсуждения..
По ссылке велись разговоры довольно емкие.. может не совсем точные... но велись..!!
И кто сказал что отсылать в почту теперь некрасиво??.
И что кто знает?. Из старожилов?..
Флейм разводить многоума не надо надо времени побольше чтобы этот флейм писать а у меня этого времени нет. Так что откланиваюсь.. товарищи коммерционеры...
 
 Re: 2 adxx и SH
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Флейм завели вы оба, т.к. никакой дельной инфы человеку не дали. Он даже не представляет о том, где размещал инфу SH.

Я все, с темы съехал, флеймить не хочу, особенно по такому грязному поводу, как желтый форум.
 
 Re: Как настроить антикрыло...?
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Spawn будь добр кинь мне ссылку на мыло
Заранее благодарен!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024