Автор: CheK (---.omskcity.com) Дата: 07-07-03 20:19 А я вот самой сути не понимаю. Цены на

Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: CheK (---.omskcity.com)
Дата: 07-07-03 20:19

А я вот самой сути не понимаю. Цены на оборудование (плюс сама машина) такие, что вполне хватит купить нормальную тачку с теми же конями и ещё массой вкусностей...

Как бы объяснить-то... Всё-равно ведь не поймешь. Дело в следующем. Есть люди, которые мыслят не логично и вообще живут не правильно. По сущности своей их рациональный момент смысла (все равно бессмысленного) бытия интересует в девятнадцатую очередь. То есть, конечно, по течению плыть легче и безопаснее -- не столкнешься лбом с "правильной" превосходящей несоизмеримо массой. Это люди, которые не бояться быть осмеянными, оплеванными, потому что им самим плевать на всё, что думают те, которые считают, что их представления о жизни единственно верные. Ведь всегда во все времена были еретики, инакомыслящие, дессиденты и прочие изгои и меньшинства, которые впоследствии признавались и (обычно посмертно) реабилитировались...

Может все-таки можно уважать мнение отличное от твоего и мирно сосуществовать? Или боитесь чего и из последних сил тщетно сопротивлетесь...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!!
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Нда во сказанул.
Зачем опускать людей-то?
я не понимаю.

ведь что гт-шников тоже можно по твоей логике меньшинством назвать не так ли?
казалось бы нахрен придумывать велосипед и вкладывать деньги в машины? можно на эти деньги купить красивее и новее, дороже, комфортную тачку.

А эти засранцы заставляют ущербные машины, не предназначенные для людей ездить, и рвать именитых товарищей.

Для многих этот часть бизнеса, сегодня победил, а завтра к нему поперли клиенты.

ну все равно прикольно смотреть со стороны на охевшего владельца 240 сильной импрезы, когда его рвет таз.
Года 2-3 назад я любил издеваться на светофорах на своем заряженом тазике над офигевшими владельцами иномарок, которые привыкли подрезать, прижимать и бодро уежать со светофоров.
Многие вледльцы новеньких машинешек а особенно (БМВ) были жестоко, а многие не раз наказаны.
Итеперь никто не желает рвать уже тазики на светофорах, как бы владельцев иномарок расставили по своим местам.
Для меня переход на иномарку+ ее тюнинг это эволюционные процесс.
Я считаю что у этих товарищей есть будущее, надо только им помочь.
 
 Re: Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я же говорил, что не поймете все равно

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: 2 slaw
Автор: Traveller (193.138.87.---)
Дата:   давно

Ай молодца!
Ай да Робин Гуд!
Не подскажешь, как город называется, где ты всех иномарочников построил??
Перееду туда жить и буду наслаждаться)))
А при случае, буду стращать: "Вот счас Slaw приедет и вас порвет! Не лихачить!"
 
 Не расслабляться!!!!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот вам еще, кушайте на здоровье

http://autotyumen.ru/articles/energy/mx013.htm

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!!
Автор: fly7 (---.consultant.ruscom.ru)
Дата:   давно

у нас еще такие есть :)

http://autotyumen.ru/tuning/rating/
 
 Не злите их!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Смотрел вчера Халка. Вау! Вот это сила!

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Зацените ТАЗы ОХРЕНЕЛИ !!!!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

"Наказаны" за что ?
Комплексы с возрастом проходят....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 "Наказаны" за что ?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

было бы за что...
Что-то на БиэМВе какие-то пацаны не реальные в тех местах ездють. Так бы кто-то должен был все равно сказать не в обиду: Ну ты че чисто-конкретно, веди себя соответственно... и битой по стеклу.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024